Выбор автомобиля или мотоцикла
toyota camry 2007 года
Хочу купить Тойоту. Какие отзывы и что посоветуете
Сышал в городе - норал, а на трасе шо сосиска...
Хорошая машинка, но СЕБЕ не возьму (просто не люблю передний привод)) ) )
У меня товарищ купил, 2008 года за 1200000 рублей полную комплектация, 2.4 литра движок, единственное что хочу сказать: " не стоит она этих денег"
Вообще, если по деньгам хочешь сэкономить и есть время ...то можно заказать из Америки, ее цена там $12'650 .
Если не хочешь, чтобы твоя машинка была похожа на другие, то можно купе TOYOTA CAMRY SOLARA
от двух владельцев камри я неслышал неготива в отношении этой машины, самому нравится, советую
Часть 2: Феноминальная надёжность!! !
Достоинства:
Недостатки:
Слабая краска.
Низкокачестенная обивка салона.
Оценки автора:
Безопасность:
Комфорт:
Ходовые качества:
Надежность:
Внешний вид:
Отзыв:
Автомобиль покупался новым в сентябре 2003 г.
На дворе Ноябрь 2008. Вот уже пробег авто 216.000 км. !
Двигатель:
Только раз в 30.000 км. замена свечей. Расход масла на угар за 10.000 км. (от замены до замены) не более 100г!!!! до сих пор! Даже если отжигать! Причём почти не темнеет. Фантастика! В 140.000 км. — Замена ремня генератора.
Трансмиссия:
Раз в 40.000 км. замена масла в АКПП. Ни какаих сбоев. Масло чистое.
Система охлаждения:
По гарантии на 50.000 км. поменяли радиатор, из-за течи пластикого бачка. (Вроде Российкий баг) .
Предняя подвеска:
А в подвеске до сих пор родные аммортизаторы! Нонсенс! Все работы по подвеске свелись к замене: Четыре раза замена втулок стабилизатора (копейки) , Один раз замена стоек стабилизатора, один раз замена двух рычагов (без замены шаровых опор, до сих пор стоят родные) .
Задняя подвеска:
Три раза меняли втулки стабилизатора. Это всё.
Тормозная система:
Дважды протачивали, и четырежды меняли передние торм. диски. Трижды задние. Передних колодок хватает на 20.000 км. Задних на 40. 000 км.
Рулевое управление:
Наконечники рулевых тяг и сами тяги родные! Дважды замена карданчика рулевого вала. Рулевая рейка до сих пор родная!
Кузов:
Сколов краски полным полно! Что есть, то есть. Но не критично. Ржавчины нет и близко. В 200.000 км. сделал полировку кузова, — авто как новое. , если не считать сколы на капоте и бампере. По стрховке в 170.000 км. — замена ветрового стекла, (сколы и трещина) .
Салон:
Обивка сидушек — ткань. Естественно и подобтёрлась и выгорела, но тем не менее все хорошо. Пластик мягкий и как новый. Конечно на неровной дороге панели дверей поскрипывают, не более.
Электрика:
Лампы ближнего света фар перегорают примерно раз в три месяца. В остальном без притензий. Что удивительно, двигатель мыл из KARHERa раз десять — всё работает и не сбоит. Аккумулятор тоже до сих пор родной и чувствует себя хорошо!
Климат:
Обслуживание и ТО только у официального дилера. Конечно не дешево, и весьма часто — раз в 10.000 км. Зато авто просто НЕУБИВАЕМОЕ!
Совет покупателю:
Если брать авто с пробегом то. что нужно.
Достоинства:
Недостатки:
Слабая краска.
Низкокачестенная обивка салона.
Оценки автора:
Безопасность:
Комфорт:
Ходовые качества:
Надежность:
Внешний вид:
Отзыв:
Двигатель:
Трансмиссия:
Система охлаждения:
Предняя подвеска:
Задняя подвеска:
Тормозная система:
Рулевое управление:
Кузов:
Салон:
Электрика:
Климат:
Совет покупателю:
Да все они одинаковые. Если ехать и смотреть в стекло то в жизни не отличишь что это!!!?: камри? теана? аккорд? и. т. д. Просто хорошие автомобили.
У меня дядька взял 40, 3.5 обьем, он в ней разочеровался через 2 месяца продал ее!! ! говорит жестковатая, да и после немецких авто какая-та сырая!! ! Может если машина будет с Америка то помягче будет, у нас просто там какой-то "восточный пакет" был!! ! Возьми лучше Бэху 7 или Мерина S класса, а то в камри даже дерево пластмассовое и центральная консоль из какого-то голубого пластика!! ! Не серьезно это!!!
фигня, лучше ламборджини ничего нет
А я бы сказал, что стоит. вообще эта модель польше стоит за надёжность и камфорт и многих удовлетворяет свими технологиями. А если ты просто сомниваешься, то покупай к примеру нашу "двинашку" и тюнингуй и отделовай её шоб мать не горевала!!!
лучшая цена в своем классе мягкая безшумная надежная но не очень острое рулевое управление бери
хорошая машина (бывает и хуже))))))))))))))