Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше ВАЗ 2110 2000 года или BMW 525 1990 года?

Какая машина лучше? Ответ прокоментировать! Вопрос не про внешний вид!
бэха однозначно у меня была такая до сих пор жалею что продал
# Серёга #
Лучший ответ
Вопрос не коректный! Машины разного класса и разного года. Так не сравнивают. Если поставить вопрос кто круче, то однозначно БМВ. Но если ты стеснен в средствах то Бэха будет не по карману.
Vasia Rogov
за содержание баварца заплатишь втрое дороже его цены
в каком смысле лучше? У бэхи обслуживание подороже будет ис головняком, у ваза дешевле. Если сравнивать комфорт, то субару легасу скажем 13 лет комфортнее форда фиесты 2008 года выпуска. бэху после продавать совсем дешево прийдется, ваз много в цене не потеряет. Что сравниваем?
Адик Давидов
сложно, 525 ( 20 лет машине!! ! ) в ремонте бьет по карману, новую из нее все равно не сделаешь, получается куча бабла на ветер!! ! машина для фанатиков марки или на сезон
Андрей Иванов
У моего знакомого была 520 бэха, правда ей тогда было лет 13-15, так с обслуживанием у него проблем не было, не потому, что запчасти доступны были, а потому, что ничего серьезного не ломалось. Ну, поменяет он раз в квартал какой-нтбудь моторчик на дворниках или что-нибудь подобное, но это не каждые выходные „на яме”, как это будет у 11-летней десятки. С другой стороны, данной бэхе тоже больше двадцати.. . Мое мнение такое: если есть хороший знакомый автомеханик, которому доверяешь, то лучше взять его с собой посмотреть бэху, и, если она в хорошем состоянии, остановить свой выбор на ней. Наши дрова столь почтенного возраста даже и не рассматривал бы. Уж лучше посмотреть на какую-нибудь семерку помоложе.
Dima Nikulin
и то и то "хлам", но десятка лучше восстановить до рабочего состояния её дешевле будет.
Rustambek Pardayev
бмв, но взял бы мерен 90г. в.