Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше Nissan Primera 2003 года или Лада Приора 2010 года?

Иномарка хорошей фирмы но 2003 года или наша приора 2010 года. Что лучше взять? Расскажите по подробнее пожалуйста.
Пля, у меня Мерседес W124 и я его не поменяю на новую Приору.
Конечно Ниссан лучше... при условии, что он в адекватном состоянии.
Рубик Матевосян
Лучший ответ
Примера - это АВТОМОБИЛЬ. Приора - это корыто. Она даже новая - уже корыто! Один раз в жизни я сел в Приору и чуть не заплакал с горя! Столько народу мечтает купить это российское дерьмо... Ужас...
Старую Примеру можно за небольшие деньги довести "до ума". Приору - ты ни за какие деньги не сделаешь АВТОМОБИЛЕМ.
Юрий Бардак
Принято считать, что 7-летняя иномарка равна по качеству и надежности новому отечественному авто. Между вашими машинами как раз 7 лет, т. е в 2010 г они были равноценны и к 2016г износились одинаково. Но я б взял Ниссан.
Примера. да если еще на ручке и не 1.8, а 2.0 со 140 л. с. вообще космос, а ВАЗ это так... доехать чуть
лучше Nissan
Andryuxa Mikhailov
Ниссан 2003 года. Только посмотри его перед тем как забрать.
Teimuraz Tatishvili
Я за Приору, хоть она мне и не сильно нравится
7 лет разницы между отечественным автопромом и хорошей, народной иномаркой - это не разница.
Конечно поискать что-то более для людей. Тем более Приора тоже не новая уже.
Если Nissan праворукий, то конечно иномарку.
Вообще, сел и поехал.
Приора будет просить заглядывать под капот, обслуживания и запчастей.
У нас говорят: лучше старую иномарку, чем новые жигули.
Шило и мыло. Надо смотреть авто внимательно
Artyoomka Sidorov
приора
а ниссан не на варике?
приора конечно, примьера старовата будет
Алекс С
Михаил Никульников А Приора новая что ли? 5 лет ей уже.
Primera однозначно, хочешь всю жизнь ПРОТРАХАТЬСЯ купи русский автомобиль!!!
Какая Приора? Полный отстой по сравнению с любым Нисаном 2003г
ока
Юрий М
У Nissan Primera с двигателем 1.8 есть особенность заводская - повышенный расход масла. Так что если пробег 150-200, то возможно придется делать капитальный ремонт двигателя или менять его. В остальном - конечно Nissan!
nissan лучше несмотря на его год выпуска . Запчасти Nissan намного надежны )) и то у япошек свежий кузов ;)
лада приора 2010 года, новее, мотор крепче