Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой автомобиль лучше Lexus RX330 2003 года или Infiniti FX35 2003 года? И почему?!
если честно то для меня очень разные авто, на финике класно ездить по автобану 250 км, и при этом чуствовать себя хозяином ситуации, резко стартовать и видеть как твои задние пассажиры перекатываются в багажник, гонять с легковушками, НО ездить только по АСФАЛЬТУ, даже на газонной траве вы обломаетесь через 20 минут, а вот в лексусе вы чуствуете себя хозяином жизни, куча приятных мелочей таких как продувска сидений холодным воздухом, очень послушная система курсовой устойчивости, можна даже на летней резине зимой кататся (но не нужно ) багажник побольше, да и по ямкам едет гораздо мягче, короче если вы за раз проедете 1000 км, после финика вы выпадете из авто и поползете спать, после лехуса может и на диско рванете (извините за такое сравнение )
Lexus RX 330.
Инфинити FХ35 паркетник премиум класса наравне с БМВ Х5, Х6 и Порш Кайен
Лекарь завсегда лучше.
Движкой и салоном нет, естественно, но кузовом и ходовкой нубиваем!
К инфинити много нареканий в плане качества.
Вот про год выпуска не знаю, не скажу.
А Тоета (Лексус) она и в Африке Тойота. Никакой Ниссан не сравниться.
Вот про год выпуска не знаю, не скажу.
Ан нет! Таки появились!
Просто Тойота и просто Ниссан. Все-равно что спросить - что лучше Ниссан Альмера или Тойота Королла. И то и то ширпотреб. Примеряйте на себя. Что больше нравится, то и берите. Если важны понты, то Инфинити поандатристей будет...
Лексус. Мне он нравится больше....
лучше лексус! в башмаке мне салон не очень понравился и у нас в основном на них девушки ездят)))) и еще мне одна хозяйка инфинити жаловалась что зимой плохо на ней ездить
В целом машины равные, как по качеству, так и по цене, и выбор-дело вкуса. По тех характеристикам и комфорту-тоже, оба авто V6, но коней у Финика поболее, а именно 280 против 230 у Лекса. Соответственно налог на Финик выше более чем в 2 раза чем на Лекс. Например в Оренбурге налог на Лекс 17тр в год, на Финик 42тр. Если это не смущает и хочется поотжигать-то Финик.
Мне внешне больше нравится Финик.
Инфинити полюбэ!) ) Почему: Потамучто это круто!
лексус лучше т. к классом выше соответственно дороже в обслуживании итд . Если с содержанием проблем нет - Лексус .
nfiniti FX35 тут и так думать не чего