Довольно дорого, но подешевле Мерседеса
А так Аутлендер как вам на автомате? RAV4? или простой и экономичный ASX с механикой )
Выбор автомобиля или мотоцикла
Сколько реально уходит на ремонт и обслуживание Lexus RX/Infiniti FX35 2005-2009 г. в.?
если на этих моделях катались со дня их покупки-то только на расходники -как колодки, фильтра и масла )),эти марки реально ликвидны, надёжны, комфортны и безопасны ))),если покупаете бу -смотрите в глаза продавцу---в них написано как на этих авто катались и как относились ли с бережливостью или пофигизмом.
инфинити американец так проблемы с тормозами зимой
~30к налох, бензин 60к год, обслуга и ремонт по премиум расценкам.
Блин тоже хочу
Меньше 100 тыр в год. Машина надежная, много з/ч с Харриера. С фиником сложнее. Но все равно цифры такие же.
.. того стоит
смотря какой ремонт
Реально все зависит о куиленного экземпляра, у меня на rx 230 тыс пробега из них 70 мои, что сделано:
Замена всех торм дисков, колодок, переборка супортов, замена ремня грм, помпы, роликов, антифриза тормозухи, и масел акпп и трансмиссии, больше не просит ничего, вчера был на диагностике, машина в порядке, в мае будет 2 года в моих руках, вложено порядка 50-60 тыс, налог и страховка сюда не входят
150 с топливом
на ремонт много, убитую лучше не брать, а обслуживание терпимо. от 15000 до 45 000 рублей
У меня сосед недавно на финика своего мотор за 250 тыр купил
10-летка... лучше по-новее взять, хотя бы 6ти годов
а что делают
если брать себе то лучше TOYOTA-у Lexus RX одна фирма !
Довольно дорого, но подешевле Мерседеса
а что делают
100 тыс в год
Лучше бери ладу
1.1111111111111E+31
30 000 за тех обслуживание
80т. р. без аварий
Всё зависит от твоего вещения, как часто и что будет лететь.
100 тыс в год