Выбор автомобиля или мотоцикла
хочу Infiniti FX35, 2004 как она в обслуживании.
кто знает как она в обслуживании и часто на ней что летит. да и вообще стоит ли ее брать за 500000р
это авто первого выпуска ..а значит косяков в ней хватает,, то есть авто реально классное --но вот если бы было ей 3-5 лет)) смотреть предметно катанием и сделать диагностику подвески, двс, климата и акпп)))..
Юрий Юрий
в 2005 катался на нём и называл её пукалкой)), тогда она была редкое авто и официально мало продавалась)
перед покупкой в мастерскую пусть оценят состояние-полную диагностику! Зачётный коробас летал! Бензин любит в городе особенно! 16-20 как тапку жать
"Фикус" - практически всепогодный и вседорожный спорт-кар. Даже с 3,5 литрами - "рвёт и мечет"! Но нужно быть готовому к "заднеприводному" характеру его полного привода (большая часть момента - на задних колёсах), но можно и "хвостом помести")))
"Фикус"довольно надёжный, а цепной VQ - один из лучших! По качеству сборки (Япония !!!) лучше и Х5 и ML тех же годов выпуска.
Соизмеряйте свои доходы с высоким транспортным налогом (280 л. с. всё-таки !)и приличным расходом - в районе 20-25 л. /100 км, в зависимости от стиля езды.
А на "Фикусе" медленно ездить тяжело ...)
Расклад по эксплуатации "Фикуса" Б/У журнала "Авторевю" : http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=75797&SECTION_ID=2262

Есть ли смысл брать подержанный "премиум", если можно той же марки взять поновее, в смысле Ниссан, если не ошибаюсь
Отзывы владельцев Infiniti FX35 (Инфинити ФХ35) с ФОТО. Эксплуатация, Сервисное обслуживание, Ремонт, Запчасти, Тюнинг. http://reviews.drom.ru/infiniti/fx35/
infiniti fx35
достоинства: ручной режим акпп, тяга мотора, системы доют "вильнуть хвостом" зимой, цепкая кожа сидений, камеры кругового обзора
недостатки: тормоза, отлогая для отдыха левой ноги и низко расположенный поясничный подпор, подвеска не идеал по комфорту, возможен перегрев муфты ("гонки" зимой), дрифтить зимой сложно, тесно сзади, багажник, обзор назад, задемпфированная педаль газа, бездорожье, посадка и высадка назад не так легки
обслуга - авто не для бедных, то, расходники и топливо (только качественное) тянут деньги только так
А денег её содержать хватит?
Гемороя за эти деньги уж поверь
зависит от состояния авто, нужен грамотный спец кто может оценить состояние.
Основное написали выше. Много машины за не очень много денег.
Но нужно учитывать, что 2004 год - это скорее всего америкос, следовательно можно ожидать большие пробеги и не очень хороший уход. В штатах это обычная история. Ну и вообще внимательно пробивать как ввозили машину.
Гугуцэ, при твоих мозгах и талии это не реально!
да лучше туарег посмотри
купишь кучу прблем в довесок.