Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу приеобрести Infiniti FX35!!!Как вообще авто? ее достоинства!!!И есть ли недостатки

Машина огонь! Но многие говорят, что не тянет, не едет так как хотелось бы. Поэтому берут 45.
Алексей Бартель
Алексей Бартель
50
Лучший ответ
У всех Infiniti мощные моторы. поэтому из недостатков -расход топлива. А вообще машинка - супер!
Виталя Огарь
Виталя Огарь
56 416
Это просто чудо джип)) ) С асфальта - ни-ни! Ну а по асфальту - хорошо, чего уж там. Правда чего-то частенько их вижу на подъемниках автосервисов.
http://rutube.ru/tracks/2139099.html?v=43c750665bf8659bbeaf931f82aa0b7d
Юрий Наумов
Юрий Наумов
81 468
Расход топлива (особенно по городу) за 20 литров 95 бензина - нахрет такой сарай то - лучше микроавтобус купи за эти деньги - и то больше пользы и смысла будет !!!А Инфинити - в основном "крутые" для понтов покупают - и в основном своим жёнам :))) Сейчас "жёны крутых" начнут низкие оценки ставить :)))
Хуже чем FX45
Руслан Ефремов
Руслан Ефремов
19 335
Всё хорошо-но налоги будешь платить огромные.
Иван Василенко
Иван Василенко
13 077
Налог большой.
Неет, такая машина не очень хорошая. ломается часто, такое ощущение что её собирают гасторбайтеры из России!!!
NM
Navro'z Musaev
1 794
дерьмо америкосовское бери паджерик лучше и денег сэкономиш и машина реально лучше
Машина классная, спору нет. Сам такую хочу. Из достоинств главные - самозаживляющаяся краска, которая сама затягивает сколы и царапины (небольшие, естественно). Для этого нужно помыть и поставить на солнышко)) Через пару дней затянется. У всех Инфинити такая краска. Из недостатков - дорогое обслуживание. За год она тебе обойдётся дороже, чем новый Шевроле Ланос. И ещё - как кроссовер достаточно хорошо держится на дороге и доступной для неё грязи))))
да есть, цена...))))