Выбор автомобиля или мотоцикла
привет всем! мой брат хочет купить INFINITI FX35 как думаете стоит?
стоит узнать - не все ли равно ему, что ты об этом думаешь
А Вы В праве это запретить? :))
стоит!!!!
машина гуд, но лично для меня класс "кроссовер" - бред, ни о чем. Городской седан, с огромным аппетитом. кому-то нравится, я отказался от самой идеи
да машинка вроде не плохая
незнаю, по мне так за эти деньги получше вариантик подобрать можно!!!)))
Лучше FX45 проверено! Сначала взяли 35. Покатались пол годика и поняли что маловато будет. Пересели на 45 2.5года ездим и не жалеем! Пусть не повторяет ошибок и сразу получает всё на что способен это авто!
Финик машина обалденная конечно, я с женой пока выбирали машину столько салонов объездили на стольких машинах перекатались. Это я говорю про кроссоверы. Финик - обалденный, но огромные катки - резина доогая плюс ТО каждые 10 000 км. - что за нежинка!!?? Мерседес ГЛК - брэнд конечно говорит сам за себя, но за те деньги которые стоит Инфинити мерседес будет не в лучшей комплектации нежели Финик. Ауди Q5 - я читал, что очень много жалоб, да и по деньгам и комплектации тоже что и Мерседес. Вольво XC60 машина хорошая и по деньгам дешевле немцев, но до комплектации Финика ему далеко. Наш выбор пал на Ниссан Мурано - это считай младший брат Инфинити - одна контора. :-) Внутри все как в Финике. Мощность 249 л. с. - по налогу транспортному удачно получается. Разгон до 100 - 8 сек - очень динамичный. ТО - каждые 15 000 км. В итоге получается либо МУРАНО либо ИНФИНИТИ но считаю МУРАНО оптимальный по цене, качеству, удобству обслуживания. Плюс перед немцами - 3 года гарантии против 2-х немецких, а про немецкое качество уже слогают легенды... .
ОТВЕТ: Лучше пусть обратит внимание на МУРАНО.