Выбор автомобиля или мотоцикла
Владельцы Infiniti FX35!!!Подскажите пожалуйста стоит ли брать инфинити 2003г. в. в пределах 700-850тыс. руб, или же лучше
Подскажите пожалуйста стоит ли брать инфинити 2003-05г. в. в пределах 700-850тыс. руб, или же лучше приобрести кроссовер по свежее за эти же деньги, посоветуйте какой? Какова примерная цена обслуживания инфинити в месяц, год? Какие минусы и плюсы можете указать при выборе этого авто.
Infiniti дороговата в обслуживании, расходы на авто будут зависеть от состояния автомобиля, или вы её купите и будете радоватся чего вам искренне желаю, или не дай Бог: будете ездить по мастерским каждый день, покупать детали, и всеравно никто ей ума толком несможет дать. Я бы на вашем месте, лучше взял ПОСВЕЖЕЕ кроссовер, но зато НОВЫЙ,!!! а Infiniti 2003 год... ну поверьте что годы... годы берут свое. а автомобили современные не такие качественные как были например AUDI 1991-1995 года.
Infiniti неплохой автомобиль но если летит АКПП то прийдется выложить порядка 90,000.рублей. Это уже проверенно! !
и немного капризные в обслуживании, по причине что напичканы электронникой которая часто работает не так как должна и как хотелось бы. Выбор за вами!!
Кто ж из владельцев "Финика" тебе скажет, что его не надо брать? ;-)))))))))))))))))))))))))
Да и про стоимость ТО и "+/-" ты не у тех спрашиваешь. Машин исключительно понтово/мажорный, и они на такую ерунду, как накладные расходы, внимания не обращают.
А если для тебя это играет какую-то роль - тебе нужно авто "понародней" и дешевле в обслуге.
Для интереса - погугли цены на запчасти: ну там, скажем: фары, лобовуха, бампер, стойки, рулевые наконечники, привода. То, что в любую минуту может потребовать замены. И всё поймёшь.
убитая машина. бери корейца или япа. или же тигуан нового или чуть б. у.
Согласен с Shurik Odessa. Эта машина для тех кто хочет выделится среди толпы, для тех кто любит мощь и при этом он кроссовер. Запчасти некоторые дорогие, а некоторые совсем наоборот. Была у меня А8 2001 рестайл так вот разницы пока не ощущаю по разнице в цене запчастей. Ходовка по проще конечно чем у ауди и понадежней, в принципе не убиваемая. Я взял себе эту машину 2007 рестайлинг в декабре 2015г. за 675000р. пока не жалуюсь. В ней есть много приятных вещей, а музыка какая, 283л/с огонь... По запчастям сразу попал на ступечные подшипники 1 задний и 1 передний, задний в оригинале обошелся 4000р, передний дубликат 4000р. А остальное все ок там. В принципе не дорогая в обслужке, а если конечно говорить о фарах, бамперах и т. д. то конечно дороговато, но я как то об этом не думаю)) так как на многих престижных иномарках эти детали по цене дорогие.
лучше нибрать в обслуживание дорого