Выбор автомобиля или мотоцикла
Посоветуйте пожалуйста стоит ли брать бумер e36 1998 года в наше время за 200к?
Просто тут такая тема очень сильно понравилась тачка и вот даже не знаю стоит ли её брать посоветуйте пожалуйста!!!!
Машина хорошая... была... в 1995, например. А сейчас это мусор.
если ты фанат бмв, то почему бы нет, а если не фанат, то лучше купи что-то поменьше и посвежей
СПЕЦИАЛъНО ДЛЯ ТЕБЯ ПОСМОТРЕЛ - В ГЕРМАНИИ ТАКАЯ МАШИНА С ПРОБЕГОМ 200 000КМ СТОИТ 300-400 ЕВРО
Еще один мечтатель.. Бери! Вон у меня по соседству одна такая уже пятый год на обочине дороги пылится - хозяин ни довести до ума не может, ни продать кому-то....
Terlan Balcanov
ты хохляндию в пример не ставь!
Лучше Гранту возьми. Меньше епли будет.
если любишь, когда тебя трахают - бери
нет смысла!
денег надо море, чтобы довести её до нормального состояния...
– Здорова!
– Вижу машину взял!?
– Ага…
– А какой год?
– 1998.
– Ооо…. да она совершеннолетняя! Теперь с ней можно еб*ться!
– Вижу машину взял!?
– Ага…
– А какой год?
– 1998.
Старую BMW можно брать только, если у тебя ума хватит в ней разобраться.
После дегенератов машину лучше не брать...
Нет, т. к. 80-85% из популярных машин подойдут разве что некрофилам... или проще говоря много проблем с ремонтом и запчастями, не говоря уже об "усталости" материалов (из-за чего и вылазят косяки спустя годы) Марк 2 тот же проще найти в норм состоянии, но запчасти на него ппц дорогие... смотри лучше популярную модель до 15 лет возраст и смена поколений до 5-8 лет - так запчасти легко найти и цены приемлемые, но не смотри модели популярные в среде "мамкиных" гонщиков... особенном много таких слабоумных гонщиков без пружин катает - не вздумай корыто после них брать (именно корыто т. к. машина по факту убита)
Абылхан Камбаров
Машины с частой сменой поколений - дешевые ширпотребы...