Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажи пожалуйста, стоит брать? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8627136-831c.html

Я бы не сказал, что цена дороговата. Пожалуйста, те кто так считает, погуглите в инете по объявам и все сами увидите.
Как на фото можно увидеть, что он битый, я тоже никак не пойму. Зачем писать такой бред и необоснованно пугать человека?
Да, новый такой стоит где-то 400-430 тысяч. По пробегу вроде видно, что родной (не химичили) .
Машинка хорошая, экономичная, юркая для города, в эксплуатации довольно не дорогая (это про сервис и запчасти) .
Конечно нужно посмотреть ее реальное состояние, а не на фото. Диагностика тоже не помешает. Но это каждый покупатель и сам знает.
Я лично бы еще сравнил этот вариант, поискав альтернативные.
Ну и торг, он всегда уместен.
Андрей Юдаев
Лучший ответ
Дороговато чета за нее.
Hamid Azimjanov
Да возьмите шкоду фабию уже наконец - если вам нужна база поло и надежность VW и не дизайн а-ля привет 80-е. Лучше в этом классе и за эти деньги нет.
Юрий Баринов
Цена дороговатая! 7 лет агрегату, он новый стоит 400к в среднем.. .
Если состояние хорошее, то поторгуйся и бери.. . ))
боллее менне пристойная машина!! но я доверяю тока тойоте или субару!!!! на вид оч даже ничё машинка....
Andrei Kokarev
Марка авто не плохая сам езжу на hyundai по запчастям доступно и дешево, неприхотливая в ремонте, но вот эта фотка на карс авто мне кажется она битая была, точно утверждать не могу . Лучше смотреть на месте, и на сервисе . А так на "ручке" она очень даже резвая. Как вариант я за !!!но с полным осмотром. Сам работаю на сервисе такого насмотрелся .