Выбор автомобиля или мотоцикла

Большинство говорят что УАЗ Патриот плохой авто, он вошел в "лучшие автомобили года" http://auto.mail.ru/article.html?id

Сабитов Раис
имею 2 года и доволен
Юра Архипов
Лучший ответ
А мне нравится
Виктор Чесановский Да!!! Красивая машинка!!!
Это была на машина, а зверь!! ! Могла проехать там где любая американка просто застряла бы!! ! УАЗ был неприхотливой и верной машиной!! !

Но лучше самого ПАТРИОТА был наш добротный и верный "Козлик" "Уазик" добрый старина

Она много поколений служила верой и правдой и нет ему равных ни в одной стране мира!!!
Юра Бублик
Николай Степанов Молодец))) +100500
Не верю что в стране отката прям таки честное голосование, видел в нете альтернативный опрос по выборам президента там у путина было далеко не первое место.
Nickolay Dorokhov
Любой (кроме китая) новый авто отличный
Данил Зарипов
Был опыт по Патриоту, продан через три года. Заменил три радиатора их просто рвало так как он был жестко прикручен к кузову потом стали делать на резинках, задний борт по нижней кромке заржавел до дыр и провис от тяжести, задний мост постоянное поддтекание масла, кондиционер - компрессор сломался через год, подклинивало выключение переднего моста. Мотор нормально хлопот не достовлял, но жрет он падла. Проходимость хорошая, большой салон.
Николай Степанов 4й год не чего из твоего перечисленного
В лучшие авто где? in Russia? мои соболезнования....
Дмитрий Кавун
Лучший автомобиль России звучит как самый умный гопник из Бирюлево.. .
Хотя сам голосовал за Патриот, Ниву и Гранту.. . Больше не за что))
Три года назад после очередго снегопада, проезжал мимо УАЗовского салона. Заехал посмотрел и стал обладателем автомобиля Патриот. Сразу исчезли ямы на дорогах, стали прекрасными парковки, не стало проблем с укладкой багажа для поездок на рыбалку.... Теперь для поездок за город, во время снегопадов и плохих дорог есть чем беспроблемно бороздить наши дороги.
Машинка в основном бегает зимой и по бездорожью, проблем с кузовом не имею, ни с ходовой ни с двигателем так же. Единственный недостаток данной машины, то что собрана она нашими кривыми руками. Сталкиваешься с этим постоянно. И соответственно требует внимания, но и на внимане отвечает хорошей и надежной работой.
По расходу? Да я как то ни когда не отслеживал какой расход на какой машине, и стиль вождения и прочие обстоятельства как то не располагают забивать этим голову.
А для тех кто привык кроме ключа зажигания в руках ничего не держать и ездить бесконечно, в итоге заканчивается тем же ремонтом который по стоимость обгоняет частые затраты на профилактику данной машины.
вечеслав прав на все сто.
Павел Гаинцев
да все авто хороши, ухаживай за ними только, остальное зависит от твоего дохода или прибыли