Выбор автомобиля или мотоцикла

Мне 40 с лишним лет! Надо ли мне права на детский квадроцикл? http://otvet.mail.ru/question/91312999

Жан Пьер
Лучший ответ
Жан Пьер У мну "А" с 16 лет)))
жОня, нашли над кем стебаться!
Над ребенком.. . постеснялись бы в свои-то 40 лет!
Адай Кужабаев
Жень, а мне 40 исполниЦа в ноябре.. . но у меня уже есть "права" на квадрики и на снежики )))
когда обменивал ВУ тракториста (полученные еще в школе) , по знакомству открыл без заморочек и кат. А )

на квадрики и мопеды до 50 куб. см. "права2 не требуются, но на квадриках низзя ездить по дорогам...
Сеня
ну это уж от твоих габаритов зависит))
Комично будет смотреться, когда сядешь на него.
Murik Murik
Между прочим, зря Вы так. У нас в Самаре очень много дтп с детьми-скутеристами. Понакупят детям, а они типа взрослые (по своему мнению) и лезут со своей "спецтехникой" на дорогу, прут как танки и пофигу мороз. Вы хоть пдд знаете, а ребенок в 13 лет на дороге без сопровождения взрослого, да еще который в какой-нибудь стрит рэйс на компе наигрался и считает, что у него куча жизней в запасе-это кошмар для нормальных автомобилистов. Пусть на детской площадке катается, там молодые мамочки быстро научат ездить шепотом.
Сергей Губин
Талгат Ержанов Вот я и хочу Лёля хотя бы такими поддёвками выбить мысли у них об этом)))
Обязательно, с всеми открытыми буквами и стажем не меньше 5 лет)))
Тёмик Осокин
В принципе, справка от психиатра- вполне себе их заменит!
который с педалями не?
конечно не нужно мне 13 лет я катаюсь на кросе 110 кубиков и не чего не надо.