Выбор автомобиля или мотоцикла

Что вы думаете об этом авто?? ? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6597781-c732.html

Пробег в 5000 это явный знак, что хозяин скидывал на 0. Агрегат отличный, тем более, что по состоянию видно, что за машиной следили. Однако e36 кузов отличается любовью к ржавению, нужно внимательно посмотреть пороги, крылья и крышку багажника. Двигатель, очевидно M50, очень хороший мотор, видать заряженый, скорее всего выхлоп + валы + чиповка. Нувжно внимательно отнестись к ходовке этой машины и к сцеплению, вплоне вероятно, что на ней гоняли, ну в крайнем случае сцепу поменять не проблема и недорого относительно. Смущает смелый внешний вид, повышенной внимание, в том числе и со стороны ГИБДД обеспечено. Проверить нужно всю электронику. А так вообще весёлая зажигалка.
Про 15-16 летний хлам - не читайте отзывы безграмотных людей. Нужно понимать разницу между 15 летним тазом или фордомаздотройкой и нормальной машиной. По сути вообще у машины нет ни возраста ни пробега, есть состояние и его нужно смотреть. На остальное насрать.
Точнее можете поузнавать на e36 клубе в инете, там обычно люди с радостью помогают друг-другу.
Дмитрий Богданов
Лучший ответ
Хлам
Денис Куцак
Трюндель как трюндель. Заурядный вражеский утиль 16ти лет от роду. Когда девке столько лет - хорошо, когда машине - плохо.
Mixanizmo
Пробег 5000 км улыбнул)))
Владимир Фохт
Машинка супер-не слушай предидущих, она еще миллион пробежит если за ней присматривать! за такую цену ее нужно брать, она реально не большая только смотри на цвет машины и сварачные швы (что бы она не была битой) !
а так машинка шик, для сравнения, в Украине с таким двигателем и без тюнинга она стоит от 7$ до 10$.
на счет пробега-он явно скрученный, но это не страшно, главное чтобы не битая была и если она турбированноя, что бы турбина была в норме т. к. она стоит около тысячи зеленых!
а еще перед покупкой, советую любую машину заганять на станцыю, чтобы тебе компьютером ее проверили-есть ли люфт у турбины, были раскрыты подушки безопосности, или какое давления масла и топлива и сразу будет ясно-брать или нет!
но если она в норме-то советую, цена на это авто действительно приемлимая!
15 лет машине - это уже кибитка Чингизхана, а не авто