Выбор автомобиля или мотоцикла

Форд фокус за 347000 новый это реально, или развод? http://new.auto.ru/cars/new/sale/667303.html

Дмитрий Пищик
успокойся - это развод на деньги, это их "базовая" цена, которая с реальными авто не имеет никакой связи.

всё, что стоит во дворе автопланеты уже на антикоре, сигналках и т. д. и прибавляет в цене окол 65тыр.
при всем при этом ГОЛОГО авто ты не возбмешь НИКОГДА, хоть обосрись у них прям на ленинградке (я там был)

даже с учетом наворотов (сомнительных антикоров поверх краски и сигналок за 3 тыс (с установкой-35) )
авто у них дороже, чем у офф диллеров.. .

а где без очереди берут? ? так битые скупают с автовозок, подкрашивают и на продажу, подробности интересуют? пришлю фото
Evgeny Скрипач - Филотелист
Лучший ответ
ссылку смотреть не буду, но минимальная комплектация так и стоит
Петр Васин
А Х. З. , твоя ссылка не пашет !
Дима Фурман
никогда не бери авто в базе - отстой
Я почему-то вообще этому не верю. Пример - в газете 325 т, пришел в салон - предлагают за 510. Пошел на базар, купил, уехал.
с таким двигателем - может
да и это по акции
ну да, трёхдверный хетчбек 1.4 пустой наверно так и стоит
Цены подорожали, раньше были от 347тыс. Сейчас он стоит 378 тыс. за трехдверный хетчбек в комплектации Ambiente без кондиционера.. .
Там будет:
Ручная регулировка сиденья водителя в 4-х направлениях
15-дюймовые стальные диски с 8-спицевыми декоративными колпаками
Электрические стеклоподъемники передних дверей
Фронтальная подушка безопасности водителя
Система центрального запирания дверей
Боковые зеркала с электроприводом и повторителями указателей поворота
Я считаю, что этого достаточно, ведь переплачивать за опции больше 100тыс. нет смысла.. .
это реально я думаю
скорее всего базовая модель с касетной магнитолой и без электрических стеклоподъемников ))
соответсвенно их ставить мона тока через серевисный центр - и тут и получается накрутка

ну либо на других волнующих вас мелочах..
реально только он скорее всего базовой комплектации и движок 1.4
конечно, реально, но это значит только базовая комплектация и неиначе!!! но базовая комплектация у фокуса, честно говоря, очень простенькая, имейте в виду!!!!