Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу взять Хендай Акцент. Как думаете стоит???

Хочу взять Хендай Акцент. Как думаете стоит??? Хочется услышать обоснованное мнения!
Стоит. мне навится эта машина. стоит не очень много и качество пусть не как в мерседесе, но тоже не плохо
Дмитрий Гончаров
Лучший ответ
Всё неплохо ,,иможно покупать смело ,,,вопросов нет совсем некаких...
Manuchehr Usupov
много бензина ест, ну и по всему оставляет желать лучшего.
Илья Попов
Ничё так. . Но Спектра и Нексия по лучше
Микаэль
Тебе сказали, никого не слушай. Машина хорошая, у нас на ней многие таксуют и мало кто о ней плохо отзываются. Машина хорошая, запчасти не дорогие, в общем бери и думай даже! Sheff прав, но у нас цены не такие крутые как он назвал.
Не беги за ценой, корейцы и китайцы - это вообще не машины. Тогда уж лучше какого-нибудь японца
8350887 @mail.ru
В нормальной комлектации механика около 400 тыс, автомат 420-430 тыс. - это многовато за такую машинку. У самого такая, 2008г. уже намотал 48 тыс. Минусы: простенький салон, слишком мягкая подвеска, почти полное отсутствие шумоизоляции. Плюсы: бодренький моторчик, ремонтопригодная, не дорогие оригинальные расходники
Mashrabboy Xamdamov
Лучше возьми KIA Rio. Деньги такие же, сборка родная, корейская. Мы, когда выбирали, сравнивали. Попробуй, закрой двери и багажник у Акцента и у Рио. Разница чувствуется сразу. Да и мовиль у Рио заводской, погружной. И опций больше за те же деньги. У Рио 1,4 л 97 или 98 лошадок - налог меньше будет. Да и собирают у нас так же, как и делают - через одно место. Хотя.. . Вам решать.
Бери машинка нормальная, у нас второй год уже
За эти деньги лучше КИА-РИО.
Бери, рабочая лошадка*
акцент ТАГАЗ - россия, ничего так, только низенькая сама по себе (клиренс) , а если усядется 4 чела + картошка в багажник то караул
Костя Осеев
Бери если тебе она нравится и ни кого не слушай а то тебе тут щас на советуют )))))
два года катаюсь.. . никаких проблем.. .
машинка для работы, а не по "панелям"....
Машина хорошая, только видимо вы хотите взять подержанную, так как в линейке хендай акцента уже нет, ее сменила верона.
на мой взгляд лучше присмотреться к хендай гетз.
во первых сборка корейская а акцент российская,
во вторых мощьность движка в гетз 98 против 105 в акценте, разницы никакой а налог значительно больше.
в третьих внутри у гетза очень внушительная торпеда и смотрится она намного лучше.
посадка у них разная, в акценте более лежачая.
сам выбирал из этих двух машин (из вероны и гетз) мне понравился больше Гетз. и менеджер сказал что у гетза подвеска лучше.
засчет хетчбека практичнее
у друга акцент уже почти год. наездил 30000,пока не жалуется, тока скрипы появились.
нет. корея хню выпускает
у самого хенде, меня устраивает, насчет бензина не согласен что много кушает, конечно если педаль в пол постоянно, то она и будет кушать. у меня по трассе хавает 7 литров, по городу 9. салон простенький-согласен. запчасти недорогие, это факт.
Не. . фигня а не машина