Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше взять за 200тр? Хендай акцент, приору, ланос, калину, ваз 2115, киа спектра?

Бери любую, не прогадаешь.
Вано Петраков
Лучший ответ
Ладу можно - но если руки стоят и ты смыслишь в машинах.
Иначе - ничего из этого неремонтируемого (кроме лады)
Бери Тойоту и не волнуйся
взял ниссан микру 1.4 и доволен... хотел енота, но сел.. опплевался и не мое... хотя машинка не плохая как вариант.. хотел изначально опять Фиесту 1.6 АКПП. но 1.4 с 88л. с. у нисанна не уступают 1.6 с 101!!л. с., а налог разный
Nurislam* _____!
За эти бабки купишь хлам... Лучше купи новый лисапед....
Игорь Орещенко
Я бы Калину-универсал взял.
Не нахожу смысла в этом списке. Выбирайте лучше между Ford и Citroën. Их хорошо берут и в этом году. Служат достаточно долго. Возле автосервисов они появляются крайне редко, обычно, заменить колёса.
Для ВАЗ 2115-200 тысяч-ДОРОГО, НЕ СТОИТ она ЭТИХ (!!!) денег.
Приора. Та же ДвИнашка или Десятка. 200 тысяч за ЭТО??? Тоже-ПЕРЕБОР.
Калина. Ну не знаю. Под такси ниче так ходят. Из ВАЗа считается самым удачным со времен Классики творением. Но-ВАЗ есть ВАЗ.

Киа-Спектра. Вроде как иномарка. Сборка Ижевска-далеко не лучшая даже среди отверточной сборки РФ.

Наиболее "ну че-то как-то более-менее" из предложенного-Хендэ-Акцент (сборка Таганрог скорее всего там).

Вывод. Хендая-Акцента смАри.
Kuan Daulbaev
тупой.
щас на такси выходит бесплатней.
Илья-C Хар
Дмитрий Сазонов Тупой это подпись?))))
Хендай или киа
Я бы кию взял. Если уж так. На крайний случай хендайку. Но ни в коем случае не жертву нанотехнологий автоваза
Дмитрий Сазонов Да спектра и акцент тоже не такие уж...
Калину
Если найдешь Приору от 2010 года в более живом состоянии, то Приору.