Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше выбрать 2110, 2115, приора или Киа Спектра?

Rustamjon Majidov
килька канешно вы что как можно равнять иномарку и наши позорные тазы которые как выедиш из салона начинают сыпатся
Азамат Мергенев
Лучший ответ
Михаил Заботин а вы случайно не жертва камеди клаба??Я владел приорой 2 года, сейчас купи иномарку, все эти стереотипы о русских авто чушь, за два года менял только расходники, и ни одного ремонта не было.
Как-то ехал в такси на спектре, так вот там различия от приоры нет, сарай еще тот!
Довольно убогий выбор.. . По мне так все гуано...
Mirazam Mirshavkatov
Логан или Нексию
Сергей Громов
Спектра тут себя чуствует как первоклассник в университете)
Михаил Лындин
Спектра, хоть и устарелая модель, но все-же киа, сравнивать с нашими 10-ками и т. д. не стоит, так-как качество как у страны которая только начала собирать авто, а не у страны которая десятилетиями собирает авто.
Михаил Гуляев
Спектра.
Cтас Бернатович
Спектру.. . выбор интересен))
Купи вольксваген б5. ты ж не чмо что б ездить на говне.
Farid Agayev
спектра одноразовая машинка, как прочие дешовые иномарки. 3-4 года им срок
приора нормальная машина (15-ка проще) лет на 10 и более, если смотреть за ней. если не умеешь смотреть лучше покупай иномарку и плати... .
Юрий Поваляев
Мне больше нравится Приора универсал.
киa
приора
Спанчер Мэн
Киа Спектра конечно.
Вполне неплохой полноценный седан намного лучше приоры во всех отношениях. Салон очень просторный, подвеска мягкая для наших дорог самое то! Все необходимое имееться 2 подушки, кондей, гидрач, очень хороший мягкий пластик торпеды и обивок дверей, хороший багажник с откидными задними спинками 2+1 для перевозки длинных грузов. Отличное не дорогое авто.
Достоинства : цена, простор, дешевизна и наличие запчастей, ликвидность на вторичном рынке.
Респектра)
Киа Спектра конечно.
2110 или 2115 потому что спектра дорога в обслуге и чинить замучаешся во первых у её
движок неудобно расположен а во вторых низковата для наших дорог.
киа лчше наши как всегда металлалом соберут
Baha Izzat