Выбор автомобиля или мотоцикла

У меня спор с мужем. Он говорит, что лучше двухгодовалая киа спектра чем новая лада 13. А я считаю, что наоборот.

Рассудите.
Ислам Багиров
муж прав.
если конечно спектра не очень убитая :)
гемору с ней будет намного меньше чем с новым ВАЗом.
Александр Субботин
Лучший ответ
А я считаю, лучше НОВАЯ и своя.... И возникает вопрос. А почему человек продает 2-х годовалую машину? не просто же так.. . да еще по цене новой 13, значит, с ней какие-то проблемы.. . скорее всего битая или еще какая-нить ерунда.

Отговорки типа надоела и покупаю новую не принимаются.. . проходили уже и не раз.. . сама так продаю.. . а на самом деле, машина начинает сыпаться, вот и избавляюсь от хлама.. . пока никто не заметил)))
Стас Закиров
мужа слушайте.
Генри Форд много чего говорил, чтобы лоху авто втюхать. мозг иногда включать надо.
Вы оба ошиблись
Лучше немка - пятилетка

ИМХО
Марина Козлова
если Кия нормально эксплуатировалась и ее не успели убить за 2 года, то это лучший вариант чем ТАЗ.
Хоть тазик будет и на гарантии, все равно в случае возникновения поломки (а такие случаи будут) вам придется помотать себе нервы. Это по-любому беготня и ремонт.
Мое мнение субъективное, но не единственное я смотрю))))
Дима Бакулин
муж прав, лучше 2 год. Киа, иномарка - это иномарка!
а я считаю что лучше новая киа спектра.
Чего судить? Каждому лучше то, что ему лично по душе, понятие "лучше" - субъективно. Мой вообще по Волгам прикалывается, хотя пока его ласточка была в сотый раз на яме, рассекал на тайоте хайси. Ну мечта у него с дества была - Волга, вот и пронес по жизни любовь к ним. А в вашем споре - новая лада 13, я так понимаю, объект вашего вожделения. Вот и любите его преданно и нежно, а пока она будет на яме в сотый раз - рассекайте на киа спектре.
Gordgelin Gordgelin
Ты не права!!!
Как говорил Генри Форд- " Лучший автомобиль-это новый автомобиль! "
Andrey Nemcev
киа полюбому лутьше
Роман Середюк
лада 13 рулит не надо всякие псевдояпонские тачки покупать надо поддержывать отечественые марки машын если будет очень большой спрос на ладу и другие отечественые машыны они смогут развиватса и для будущего поколения появятса тачилы не хуже митсубиси или мазды
С&
Саня "
Роман Середюк жегулятор это полный отстой за такие бабки покупать эту колымагу,просто лох))))
Тенеков Евгений Спектра собирается в Ижевске, и получше Жигулей.
КИА лучше... однозначно! стаж 2 года... пробовала на разных есздить... начиная от наших... заканчивая ситроеном С5 и т. д.
На русской все будет греметь через год - однозначно.. сколько примеров у знакомых... через 3 года заржавел низ.... на новой русской... .
а даже на простенькой иномарке - уже др. дело... .
А киа спектра - я думаю вообще хороший вариант.... это уже ср. класс... .
вы сами то наверное в комфорте хотите ездить, чем в дребезжащей и постукивающей машине... .
я бы даже в таком вот сравнении даже проще иномарку взяла... чем новую 13....однозначно!!!!
Лучше старая машина чем новый тазик!! ! Я сама начинала ездить на опеле 83 года. И очень рада даже он не сравнится с отечественным авто.
я не из тех кто одобряет покупку б/у но семейство 15 (13,14,15) мне вообще ненравятся
киа - однозначно
Не парьте себе мозг, KIA Spectra- это GOOD!