Выбор автомобиля или мотоцикла
КИа спектра или ПРИОРА...
Не можем ни как выбрать....Запчасти на КИА Спектру намного дороже чем на наши машины??? Спасибо!
Kia... Она конечно ведро, но Приора ржавое дырявое ведро. :))
Приора-нормальная машинка. С запчастями по сравнению с КИА без проблем. Вечных двигателей небывает.
Конеш Киа рули и по цене вчасности ))) даж не вопрос
Тьфу, нашла тему.. Приора-это ведро с болтами и запчастей ты на нее покупать будешь больше и в 10 раз чаще))) А на Спектре, кстати, движок маздовский, правда старого образца, но новее всех ТАЗов)))
Артём Архипов
Несогласна на счёт движка,,это они впаривают в салонах типо от мазды ,,сам мотор собран в Корее по лицензии Мисцубици...
Цена запчастей не единственный показатель. Надо учитывать ещё как часто их придётся менять и как легко их достать. На японцев запчасти и ремонт кусачие, но они и ломаются гораздо реже. Кия получше будет.
киа проверена временем..
KIA!
Если честно мне KIA не особо симпотизирует. Но Priora это ваще жесть.. .
Запчасти на KIA вы будете покупать года через 3 а на Priopa месяца через 3!
Нашу машину будешь ремонтировать чаще, а Приора полное говно. Если есть возможность взять Спектру- бери. Корейцы делают очень надежные машины в последнее время (не беру в расчет дэу)
Gar Safaryan
Спектру делают в ижевске, а Дэу нормальные машины, не уступающие ни в чём. Что приора говно согласен, езжу на Дэу нексии и доволен, до неё была 12ка, тут вот незнай чё больше говно приора или 2112...
Артём Архипов
Нексия лучше Спектры по качеству и надёжности ,,отьездила на Спектре 1,5 года продала и перекрестилась ,,гудит мотор как на тракторе ,радиаторы печек текут постоянно в год по 2 -3 штуке ,,чтоже это за Киа ,,Приора тже не подарок...
Истину глаголят здесь все. Равнять ведро гремучее и какую-никакую иномарку, небо и земля. Меня такие как ты поражают!! ! На фига тебе знать цены на запчасти, машина то на гарантии!! ! Что случится, претензии дилеру. Да и ТО по цене у Спектры дешевле выйдет, потому как раз в 15 000, а не в 10 000 как у таза. Киа и все тут. Хочешь купить приору, зайди на форум приоровод. ру и почитай темы в разделе неисправности:))))
бокал холодного пенного пива или ртути из градусника долбауть?
Ездить значит КИА.. . позаниматься ремонтом можно и Приору...
конечно киа! у меня была киа сефия, предшевственник спектры-идиальное авто!!! А запчасти не намного дороже.... смотря какие...
Если вариантов больше нет, то КИА