Выбор автомобиля или мотоцикла

Если отбросить такие понятия, как патриотизм и субъективизм, то что же предпочтительнее: КИА Спектра или Лада Приора?

Был на разных форумах и прочитал противоречивые высказывания.
Тут хоть отбрасывай, хоть не отбрасывай, а двух мнений быть не может: ) Адекватно кию сравнивать с логаном 1,6. А приора не конкурент ИМХО.
Валерий Силенок
Лучший ответ
КИА Спектра
КИА Спектра лучше
Хэлл Мефисто
приора дешевле. если есть лишний деньги то можешь взять киа.
Вчера приезжал знакомый на КИА спектра, естественно спросила как машина . покупал он ее с нуля, говорит езжу на ней четыре года, даже незнаю где что находтся, где свечи например или еще чего, беспроблемная говорит машина, 200тыс. сразу отдал, а потм кредит отдавал, доволен .
Киа вобще довольно качественные авто, ладе до нее еще очень далеко
У меня сейчас приора, на гарантийный ремонт гонял три раза за год, проблем много было. У родителей была спектра 3 года, никаких проблем кроме клиренса, уж очень маленький для наших дорог. Еще глушители говорят слабые, лопаются по шву, но у нас такого не было.
блин при чем тут патриотизм, это людям просто удобно так защищать свою политику взглядов, как ни странно как работать. то если западная компания то не пробится конкурсный отбор ого го, конечно КИА лучше
Лучше купить б/у Шкоду или Опель, а иначе в вашем случае это реально смена шила на мыло
KIA -лучше
предпочтительнее - киа рио рестайлинговая, с новыми моторами.
а так, да, лучше б/у-шного немца или японца взять.