Выбор автомобиля или мотоцикла
Что бы вы выбрали? Хендай Акцент АКПП 2008г. или Киа Спектра АКПП 2008 г.? Других вариантов не надо предлогать....
кия даже на один класс выше, но цена у них одинаковая быть просто не может
Милый Мурчик
примерно за одну и ту же цену продают, Киа даже дешевле....
Акцент, он совершеннее, хотя я знавал машины именно 2008 г по конторе, отвратительная сборка, одни панели в цинке, другие нет, вонючий пластик. Но ездить вполне можно.
Только посадка очень низкая, сидишь как на полу
спектра акпп не покупай коробки не доработаны намучиешся
Любой из этих только без автомата.
акцент
Других умных вариантов вагон, но вы же хитрее всех...
Милый Мурчик
Дак мне нужна на АКПП до 300 тыр и не старше 2007, какие варианты есть?
спектра
Хундай более управляемым кажется. В Кие я себе даже представить не смог, где у нее там нос заканчивается. Но потолки у Хундая ниже. Смотри сам, посиди в обеих, поворочайся. На мой взгляд качество машин одинаковое.
Спектра хоть посимпатичней будет
Однозначно Киа Спектра АКПП 2008 г, он и по виду и по начинке приятнее....
Хёндай
Спектра! Одназначно. И внешне и внутренне смотрится и есть гораздо лучше.
Акцент по-крепче будет
Хендай Акцент. Он хоть и постарее и не такой симпотичный, зато у не го более мощный двигатель, бензина меньше ест и стоит дешевле. Если хочется "порезвиться" - бери Акцент с механикой. Он полегче. Папа брал Спектру с АКПП, АБС, в общем полную комплектацию.
Отличия от Акцента - больше размером, тяжелее, идет по дороге плавно, комфортнее. На ней всегда две подушки безопасности, диски на 14.
Её бабушка была Маздой, и Спектра была в Америке автомобилем года, какого не помню - где-то 2000....