Выбор автомобиля или мотоцикла

что купить?на большее денег нету....хёндай акцент 2002 г лада 2111 05-07г чери амулет 2007 г киа сефия 2000г

Бери то что поновее. Невздумай брать китайца, у них поршневая пластмасовая)
А нормальная иномарка от 20 000$ стоит.
Я бы взял ладу и запцасти дешовые и ремомт не дорогой.
Удачи с выбором!
Алексей Меньшов
Лучший ответ
Семёрку новую купи за эти деньги и катайся на новом автомобиле с гарантией.
Только не китайца! Ресурс 100тыс со многими заменами и ремонтами!
Алекс Скоков
Только не китайца и уж тем бролее не 10ку!! ! Жаль акценты у нас уже не делают.. . Кто-то советовал 7-ку - я вот чего скажу. Я на прошлой работе года 3 денно и ношно колесил на нулячей 5ке (инжектор) . Что-как, но с двигателем вааще ни разу не было никаких проблем! Мороз, жара, дождь - всегда заводилась.
Петр Трусюк
хёндай однозначно!
хёндай
Павел Осин
акцент
бери по себе я вот взял калину новую и проблем незнаю всё гарантия 3 года. заводиться всегда печка зимой зверь самая лучшая из наших машин .и сборка и покраска офигенная. для меня самая лучшая машина
конечно акцент
десятку бери, а то иномару не дорогую совсем не вариант, на бабки можно влететь по запчастям!, а на 10 есть всё и не дорого!
Хендай или киу, а вообще лучше руководствоваться личным вкусом и какая больше нравится =)
а если у акцента 300 тыщ пробека то что? всё равно его советуете? по состоянию может выбрать любую из предложеных