Выбор автомобиля или мотоцикла
что на ваш взгляд надежнее практичнее см внутри. Porsche Cayenne Infiniti FX35 Range Rover Sport
час далеко от дома и не трудно ответить более правильнее-- имею с 2004 года уже второй кайенн и лучшего для себя пока не вижу, спорт был у дочери 2 года (сейчас вог) и если последний то реально хорош и кстати имея хоть одну модель ровера и далее нет альтернативы, инфинити послабее движок и соответственно его цена ниже и он сравним с мл 3.5 и лехусом рх---надёжность определяется новым авто и реально позитивным катанием и то что у одного водителя любая из этих авто может служить идеально 5-7 лет-для другого ухандакает за пару лет... проверено, вам удачи
Алексей Михаилов
спасибо
Бери сразу все! Будешь выкладывать здесь инфу об их реальной эксплуатации!
Учти, что здесь - 99% советчиков это владельцы или "низкобюджета", или автохлама. Серьезные бизнесмены - владельцы автомобилей "премиум-класса" здесь, обычно, ничего не спрашивают и ничего не советуют. Они - деньги зарабатывают.
У меня, вот, отпуск - так могу что-то иногда дельное подсказать...
У меня старший сын ездит на FX-35. Не жалуется. А мне на матиззике нормально, едишь и радуешься, правда все время забываю заправить.. . раз в 10.
точно не ровер. ведро с гайками
здесь много знатоков каенов))
аш 1 бери Там все есть что необходимо Танк а еще лучше м998)
думаю лучше будет lc200 или lexus lx570, а эти паркетники в луже застрянут
Самый надежный и практичный каен.