Выбор автомобиля или мотоцикла
что лудше по внешности (геленваген) mercedes G- klass или range rover sport?
range rover sport
линкольн навигатор
Не знаю, меня внешность интересует в последнюю очередь, на первое место я всегда ставил проходимость и надежность. У Ровера с надежностью будет похуже - электроники в последнее время много туда суют. Писмо не так давно одного владльца в журнале читал - машина выше всяких похвал, но вот не рассчитана электроника на наши Сибирские зимы, постоянно что-то из строя выходит. У мерседеса - он как был армейским автомобилем с огромным запасом прочности, так им и остался, только в салоне отделали да вместо ручной дистанционное управление блокировками сделали.
А вообще.. . внешность внедорожника в болоте ну никак не влияет на его внедорожные качества.. . Вот если для понтов, перед корешами повыделываться.. . Хотя если кореша, что говорится, "в теме" то просто скромно промолчат.
сделай опрос и поймешь пристрастия людей, по мне так Ровер, а у самого то к чему глаз лежит.. . или собственного мнения нет ;-))) без обид ;-)))
Мне больше нравится range rover sport,а Гелик вообще, как гроб на колесах!
Если смотреть что ЛУДШЕ!!!! Лучше второй вариант! Современнее и солиднее!
Рэйндж. лучше. И вообще не стоит сравнивать два не сравнимых автомобиля. "Мерс" (если он не от AMG) профессиональный внедорожник и разрабатывался он как автомобиль для армии Германии. а "Рейндж" более тяготеет к люксовым "Американцам"
Выбор непростой !!!range rover sport - даже не думай брать говн...
по мне, так Рэндж ровер!! ! А гелик - гроб на колесиках))) ) угловатый, некрасивый
Мерин!
infiniti fx
О какой внешности ты говоришь? ! Гелен неубиваемая машина!
Мне больше нравится Мерседес Гелентваген =))
Мне больше нравится геленваген мерседес
Однозначно второй ваиант, разве не видно. Гелентваген по виду типичный уазик
range rover sport