Выбор автомобиля или мотоцикла

У Infiniti FX35 больше недостатков или достоинств?

Ефимов Сергей
Смотря какие критерии для тебя определяющие. Если внешний дизайн и динамика и для себя любимой, то хороший выбор. Если комфорт и практичность, то это не тот вариант. Например, у меня супруга ездит сзади, так вот - когда сидишь на втором ряду, то вроде ничего, но процес посадки-высадки назад - это для экстремалов. Потом, багажник маленький, как у гольф-класса, салон простоват, шумки нет в принципе и еще очень жесткая. На дорестайлинговых авто часто возникали проблемы с передними тормозными дисками и стойками (видимо, не расчитали - морда получилась тяжелая, а спокойно на этих машинах обычно не ездЮт))) , в остальном же достаточно надежный авто.
Олег Оганян
Лучший ответ
как правильно замечено - тесная, я ездил.
В моем Аутлендере гораздо комфортнее.
Всё уже написали, от себя добавлю лишь то, что мне не особо нравится салон. Для этой цены пластик смотрится не то, чтобы дешево, но я его не понимаю.... могло бы быть лучше. ))
Сергей Уткин
а еще нормальную зимнюю резину на родные диски купить сложно. (только Nokian есть на родной размер) . Не сильно существенно но неприятно - по трассе расход за 17 литров, по городу - 22-24. Интересно скока жрет FX50s. И ваапче мне больше X5 трехлетка нравицца
Д)
Доша )))-(((
внешний вид, понтовость и все.. . достоинства на этом закончились.
Валерий Пензин
Тесная очень.
Cаша Соколов
95% достоинств, 5% недостатков
Ваня Хохлов
esli vy vidite v nei nedostatki - to vam nado ladu prioru.. esli dengi est - kakie nedostatki mogut byt? dazhe dorogie zap4asti togda ne pomeha.
Достоинств больше, но ее категорически нельзя брать на последние. Это машина - игрушка, для души, как следствие, покупка финика не должна сильно бить по бюджету, в этом случае отличная и приятная машинка. А вот если наскребла и купила - то достоинтсва замечать не будешь, а каждую мелочь преувеличивать. Многие этого не понимают и хают потом авто-взрослую игрушку.. )

Это касется и многих других автомобилей, в том числе более дешевых, таких как Цивик хэтч, нпаример, Калибр туда же.. . Практичности в них ни на грош, картошку возить неудобно.
+красива, хороший разгон, уютная, хорошо держится дороги. -очень много употребляет топлива, за такие деньги никакая шумоизоляция, очень жосткий.