Выбор автомобиля или мотоцикла
Lexus RX 350 или Infiniti EX35? Что, по-вашему, лучше?
Хочется машину маневренную, легкую в управление, надежную в плане безопасности (постоянно будут перевозиться дети). Коробку передач рассматриваю только автоматическую.. Может, ещё предложите аналоги автомобилей.
Если дети то Лексус RX-330, 350,400. А так инфинити тоже очень хорошая машина! Но на безопасность больше лексус подходит! Он тем более комфортней! Пусть инфинити немножко побольше, но лучше всё таки RX-350 330 или ещё лучше 400!!! Удачи и успехов в жизни и на дороге!!!
по любому Лексус, инфинити это ведь Ниссан, а тойота всегда лучше была, а что Х5-й утомил?
Shabdan Ermambetov
Почему же… Бэхой очень довольна. Но теперь выбираю свою ЛИЧНУЮ машину! Эта мужа, хотя он на ней не ездит.
Андрей Калашников
из этих двух только лексус
япошки по душе
это тебе в автосалон к консультантам
Я считаю что немножко некорректное сравнение у Lexus RX 350 ценовая планка начинается от 2 500 000 руб а у Infinity EX35 от 1 700 000 и расчитаны они на разную аудиторию. Поэтому Lexus предпочтительней.
я бы взял лексус
лексус)) мы на днях купили-супер авто!)) правда 330, но 350-то еще круче!!))
Лексус без вопросов, берите и не думайте, мне очень по душе эта машина, хотя и не по карману! Ездил на множестве автомобилей и этот далеко очень далеко не худший вариант, тем более для семьи, но я бы еще из Range Rover посмотрел, очень неплохие машинки, проходимость у них выше, мощный и в меру экономный движок, много места как сзади так и в багажнике, во истину крейсер, а на версию спорт у меня вообще слюни текут, красиво.. .
Лексус!! ! Инфинити явно не маневренная...
А ценник то у них разный и причём с большой разницей! Чё дороже то и лучше!!!
тебе Слава подойдет и мотик ява : )))
Shabdan Ermambetov
мне-то может и подойдет, только детишек на нем не покаешь)))