Выбор автомобиля или мотоцикла

Toyota RAV 4 или Lexus RX 300?

Sherhan Rustemov
знаю что лехус -лучшее что может быть -был в прошлом веке как второе авто рх-300 с полным фаршем-далее отдал сыну и после 2 лет продал-так благодарили за это авто-,очень комфортное авто и 6цилиндров-сравнивать с 16 клапанными авто-не стоит--это разные авто, в 2006 был гибрид рх 4.0 литровый и тоже авто супер, короче отличная шумоизоляция, мягкая подвеска, лучшая акпп-единственное что не было никакого авто с таким пробегом ( продавал после 100т км) -короче ехай в толковый сервис и смотри на подъёмнике-подвеску и движок, климат и тд --вам удачи в те годы равчик был как табуретка ((( сейчас он стал более комфортен.
Евгений Бухарин
Лучший ответ
Lexus RX 300\330, Нужен Рэкс
19 октября 2009 В настоящее время мной написана статья о покупке Lexus RX300 второго поколения: указаны слабые места автомобиля, на что обратить внимание при покупке, сколько стоит обслуживание…
20 октября 2009 TOYOTA на Сущевке, а правда, что нестабильная работа коробки на этих Лексусах связана ещё с тем, что не очень правильно была рассчитана программа работы коробки.. .
4rav.ru›Форумы›Тойота РАВ 4›?showtopic=4983 копия ещё
3Toyota RAV4 превратится в Lexus!
Модель с индексом NX 200t и NX 300h разместится в модельном ряду Lexus на ступень ниже "паркетника" RX. … Ориентировочная цена нового кроссовера Lexus, использующено платформу Toyota RAV4, около £30,000.
Mihelson.tv›Новый Lexus на базе Toyota RAV4 копия ещё
Mihail Sirghi
РыКса ( Владелец ОБЕИХ Машин! )
Sherhan Rustemov почему именно он?
Lexus RX 300
Конечно же лексус, ну смотря по состоянию машины, а так за лексус обеими руками