Выбор автомобиля или мотоцикла

Lexus RX 300 женский авто. верен ли тезис?

память и впечатления о нём очень хорошие откатался на нём два года -одни из лучших по эргономике сидения и необычайна легка в управлении среди своего класса-лучшая--в начале века были конкуренты только бмв-х5 -мл и гелен-а сейчас-нет машин на которых я не видел женщин-на бентли кабрио видел-на кайеннах турбо видел-даже на роллс-ройсе кабрио видел неписанную красавицу-а уж на последних патриотах или 24 волгах-много видел--так что женщинам завоевать кроме мучин -как нечего делать любых коней
Леонид Крумкач
Лучший ответ
Конечно нет. Разве мужчине обязательно покупать сарай 7 метров в длину и 3 в ширину?
Автомобиль универсальный как для мужчин, так и для женщин.
нет, рыкс 300 старая машина:))) ) значит для пенсионеров
Terxan Bayramov
Виталий Камянский То, что автомобиль выпускается до 2009г, а может и по сей день - это ты считаешь старым автомобилем? для пенсионеров?
только у нас авто делятся по половому признаку. немцы и японцы в шоке от нас! гелик 500 женская машина? а хамер? гляньте сколька девах на них рулит.
Если черного цвета или строгих тонов, то однозначно никто не скажет что женская, а если ярко алого цвета, или розового, то будь хоть на хамере мужским его не называть. Но муж мне хочет купить такую машину, чтоб если у него сломается, то и ему можно было бы поездить (значит все таки мужская) . Хотя мое мнение если у Вас худощавое или среднее телосложение, то Вам эта машина подойдет. А если 2м роста и весите чуть больше центнера, то и Лексус вам надо побольше (как крузак 200)
Andre Bubu
Леонид Крумкач это если кошелёк толстый-а чаще толстый дядя и на оке -или в матизе-и ничего двигается