Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше BMW 3 1999 года или новый Renault Logan?

ты ещё спрашиваешь!

сам ездию на 5ке 2000гв не нарадуюсь тьфу тьфу тьфу....
Александр
Александр
1 225
Лучший ответ
12 лет. На бэхе теперь бушь не ездить, а ее возить!
Конеш новую бери. Лучше Дастер!
Сергей ***
Сергей ***
74 569
новый Renault Logan, но смотря в каком состоянии БЭХА, если можно сделать конфетку (и есть желание) , а если не хотите или не умеете возиться с авто, то тогда точно НОВУЮ "и чтоб муха не сидела")))
Асан Рахимов
Асан Рахимов
39 300
Что лучше: зассанная кожа или новая тряпка?
На какой помойке (кроме Зеленограда) будешь искать з/ч?
Не слушай этих троллей: Все, у кого они были, спихнули уже давно!
Девушку тоже с женщиной (с болезнями) сравниваешь?..
новый логан, бмв сломается - готовь бабки, либо ставь б/у запчасти.
Бмв 325 Е46...главное найти достойное состояние! лохан, это просто примитивное средство передвижения, а Бмв это машина от которой получаешь удовольствие))) Бмв-это болезнь))) 46 кузов классно смотрится!
Тут от многого зависит. БМВ бывают разные этих годов, если в хорошем состоянии, не ржавую то наверно бмв, но опять таки расходники дорогие.
Лично я, взял бы новый логан, катайся 5 лет проблем не знай, машины очень надежный, места полно, если че сломается по гарантии заменять, я такого мнения, лучше попроще но новую, откуда ты знаешь кто пердел в сидушку, кто там сопли или еще че размазывал по приборке, новая есть новая!
канешн бмв ёпте
БМВ будет лучше, но будь готов к тому что запчасти будут стоить в разы дороже.
БМВ это круто, но очень дорого)) ) Зачем мучатся, лучше новую купить)
Сё Тян
Сё Тян
340
БМВ конечно)))
Бмв, но если ты любишь просто ездить и не думать что там надо менять что смотреть то логан, а если относишься к авто как к живому железу и следишь за ним то бмв