Выбор автомобиля или мотоцикла
Насколько надежен новый Renault Logan. Подойдет для работы в такси?
Ситимобилю подошел, уже пару лет таксёрят...
Пойдет
Да, ведь на нём, как и на "Грантах", пол. страны таксует...
Самое то.
Для такси оно подходит и некоторые ещё водят такую модель, но теперь чаще используют машины крупнее. «Duster» или «Ceed» например.
Звезд с неба не хватает, но поездит пока новый.
Бери Гранту или ОнДо!!! Логан такое же гАвно как и эти-только в обслуживании в 2 раза дороже!!! Шаровые полетят на 30й тысяче пробега.... Меняется только в сборе с рычагом либо на кЕтайское гАвно по отдельности.... подвеска Гранты пройдёт 100 тыс км без ремонта!
Xurshid Sabirov
Какая лучше Калина первая или Калина 2?
Передняя подвеска крепкая. Один из критериев при выборе авто.
Дмитрий Перепёлкин
незнаю чего там крепкого но стойки товарищ уже до ста тысяч поменял при чём в такси ни дня не работал, а так то... чему там ломаться? там даже стабилизатора нет если это не самый первый логан годов выпуска.... по сути кроме рычагов больше ничего и нет
лучше сиибол чем логан, он хоть оцинкован а так всё то же, но поменьше но так так многие тазы советуют то Симбол примерно такого же размера но на порядок лучше тазов, с кузовом точно заморачиваться не будешь
Для такси супер. Только в такси сейчас не заработаешь
на логанах 250000 проходят на мелких
ремонтах а гранта девятка
жигу бери и все
Хорошая рабочая лошадка. Я себе в лизинг экспресс взял логан в лизинг под такси. Пол года катаюсь, ноу проблем. Ходовая надежная, если поставить газ - расход вообще чувствовать не будешь. Правда у меня на особых условиях авто в лизинге, ТО и обслуживание учтено в ежемесячный платеж, поэтому доп. расходов нет и в принципе я доволен машиной.