Е34 "92г. в. двигатель М50 мощность 150л. с.!!! Подвеска самая простая и надёжная в мире для машин такого класа. Двигатель хорош но для 1,5тоны слабоват. Экономная. Салон небольшой но удобный, особенно спереди. Для людей ростом 185см и более дверные проёмы маловаты, садится неудобно, хотя места в салоне достаточно. Слабые места: проводка, правая щётка бьёт по капоту, оббивка сидений и потолка, задний сальник коробки передач, направляющие стёкол дверей, тормозные диски (они невентилируемые) , мотор печки (+сопротивление регулирующее скорости) , електровентилятор кондиционера.. .
Найди несколько человек имевших опыт експлуатации Е34 (неважно какая модель) пусть посмотрят машину и скажут. Моё мнение: БРАТЬ только в очень хорошем состоянии. Плохая БМВ, даже если даром, в радость не будет.
Выбор автомобиля или мотоцикла
BMW 520i 92 года какие особенности, стоит ли покупать
Плохие тормоза, покупать уже не стоит.
Это уже хлам а не автомобиль.
пробег слишком большой
пятерка в 34 кузове, объём два литра около130 лошадей, оринтеровочно в нормальном состоянии 120 - 150 рублей. Авто надёжное, хоть и старое. Стоит обратить внимание на подвеску, геометрию кузова и компрессию. Хоть авто и старое, но пасивная безопасность и надёжность баварца на порядок выше новых дешёвых иномарок. Если состояние в норме и цена приемлима, можно и купить. При хорошем сервисе авто прослужит верой и правдой ещё долго. Есть опыт пользования подобным авто
Лучший автомобиль-новый автомобиль.... Генри Форд.