Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купить француза пежо 206,1999 года выпуска, скажите стоит ли покупать? Какие не достатки машины и достоинства?
Прошлый ВЕК...
Слезы будут ежедневно ))))))))))))
Подъехав к пеpекpестку на своем "Пежо", Бpиджит пpопускает зеленый свет
светофоpа, потом кpасный, снова зеленый и еще pаз кpасный. К ней подходит
полицейский и галантно осведомляется:
- Мадемуазель пpедпочитает какой-то дpугой цвет ?
полицейский и галантно осведомляется:
Один и главный недостаток-его возраст, это уже автохлам. Достоинств не вижу, такого даже на диагностику бы не повез
Потом когда будеш спрашивать, почемудорогиезапчасти не говори что не предупреждали. Предупреждаем!
Лучше чем рено и ситроен, но старенька...
Нормальная (относительно конкурентов) машина. Лучше любого ВАЗа, хуже иномарок подороже. В принципе-брать можно. Не обращайте внимания на тех кто советует ТАЗ, это не авто.
Он будет постоянно сыпаться и надо будет чинить и чинить.
1999 год выпуска уже говорит о многом. я вобше не понимаю зачем брать это импортное борохло. лучше на руской новой ездить.
Нравится машина- берите. Если вы в неё влюбились то и цены на запчасти как многие говорят огого вас пугать не будут. У меня была БМВ е34 1988 года, я её любил всем мужским сердцем все тоже говорили мол старая, замучаешся ченить её. Но ч то в ней души не чаял, и запчасти кажутся не очень дорогими когда для любимой покупаешь а не для средства передвижения. Потом я её продал, так сказать изменил. Но вот езжу сейчас на другой, более вальяжном и дорогом, а вот мыслями я с ней, той старой, которую некоторые называют металлаломом...
старость не радость
В первую очередь смотреть надо на состояние, а не на год. Кстати 1998-2001 сделаны качественно во Франции. Далее стали производить на ближнем востоке, качество резко ухудшилось. Сегодня многие гоняются за французскими, как многие предпочитают иметь "копейки". Имею ПЕЖО 206 3-х дверный хэтч, который даст фору российскому 5 летнему авто прому. Бай! Бай!

у всех моделей авто есть детские болезни, в вашем случае я бы обратил внимание на год выпуска. Выбирайте либо езда без проблем либо сервисы и материальные затраты.