Выбор автомобиля или мотоцикла
какую лучше взять Honda CR-V 1 обе 1999 года выпуска одна с правым рулем другая с левым цена одинаковая!
какая будет надежнее и ремонтно пригодная?
Если без разницы, какой руль, левый или правый, то выбирать нужно по заводу-изготовителю.
С левым рулем машина сильно зависит от сборки.
Если машина с левым рулем собрана в Англии (то есть европейка), то лучше взять праворульку (японочку).
Если машина с левым рулем собрана в Японии (то есть американка), тогда лучше брать не японочку, а американочку с левым рулем.
То есть смотри у леворульки, в какой первой стране она эксплуатировалась. Если в США или Канаде, то это американочка японской сборки. У неё спидометр и в километрах и в милях. А также пробег в милях (могут, кстати, наколоть при продаже, сказав, что это такой маленький пробег в километрах).
по запчастям и ремонту одинаково, "праворукие" японской сборки лучшие, а вот левый руль лучше, сам выбирай
у меня праворукий ниссанчик и мне похрену какой руль, привык
с правым покрепче с левым привычнее. а руля посередине нет?
я однозначно за левый руль... .
если только вы живете не во владике
Если пробег одинаковый то однозначно правый руль, это авто без еврокосяков.
Да, одни нищебродские идиоты думают, что машина с правым рулем чем-то лучше.. . Совершенно одинаковая сборка. Они так утешают себя, ведь им не хватило денег на машину с левым рулем!! ! )))
Конечно же берите с левым, вы ведь в России живете, а не в Японии или Тайланде...
Регион какой? От Сибири до Дальнего Востока лучше правый. С сервисом проще. По опыту европейского Паджеро, не все запчастя взаимозаменяемы с японскими.
С левым
левый руль - прывычней и удобней, правый - на обгоне тяжелее!!
С левым)