Выбор автомобиля или мотоцикла

какой авто лучше выбрать? Chery Tiggo, Honda CR-V, Great Wall Hover...

денег немного, хочется полный привод. ввиду этого выбор пал на
Chery Tiggo (T11), 2007
Honda CR-V, 2001
Great Wall Hover

можно еще Форестер, но на эти деньги не купишь 2011 г (а я хочу как минимум этой серии). так вот, товарищи, из трех авто, какой по вашему личному опыту лучше взять? какие у кого болячки? как по эксплуатации?
китаец может наказать на бабло, качество нестабильно - до обеда джам шит мао привез херовую сталь для женской бижутерии, после обеда хашимин хуйло поставил тупое сверло и тд китайский автопром это таджик ремонт, может отвалится сразу может постоит маленько
Евгений Гончаров
Лучший ответ
Николай Васильев точнее, обширнее коммент если можно
свежий логан -самое оно!
Пётр Вьюнников
Я бы Ховера посмотрел
Возьми обыкновенную Ниву, а остальные деньги пусти на дело. Весь вышеперечисленный хлам сожрет все твои деньги в первый же год.
Антон Шпильчук
Хондру
Кирилл Оськин
Из перечисленных Honda однозначно
Бюджет какой?
Чойт ты рядом с китайским гамном японскую тачку поставил, совсем опупел что ли? Конечно же, Хонда круче, тут и выбирать не из чего.
Давиt 5555
джип )
китайцев не бери - качество сборки еще не очень, лучше взять 10 года форестер или хонду, не пожалеешь.
Артём Ельцин
Пожалуй Тига... Ховер будет на эти деньги совсем старый, а хонду купишь вообще конструктор 100 раз крашеный и тянутый
Денис Ющенко
За такую сумму на Шниву денег должно хватить.
Если повезёт, то можешь найти Дустер в приличном состоянии.
А мечтать можно, не возбраняется.
Раниль Бикбаев
Ховер - полноценный джип на базе исузу аксиом, недорогой и довольно надёжный, хоть и слабоват движком, по грязи едет адекватно. Остальные варианты - недоприводные паркетники-балалайки.
За 300 - 350 тыс лучше электромобиль собрать. За бензин платить не надо и он окупится за 5 лет.
А названные марки только подешевеют.
Виталий Вьюшкин Поможете электромотор раздобыть для электромобиля ?
мицуху аута, заказать леворукую на востоке и будет все бомба!
Максим Иванов
бюджет какой? На какие деньги.... может у тебя тыщ 100 в наличии,
Хонда однозначно
как хонду с китаем сравнивать можно?
Jenish Tajibaev
Полюбому хонда лучше!
chiko_kg
Из этих трех однозначно хонда но она уже очень старая Возьмите лучше хантер дизель и год хороший получится и ремонтопригоден машину надо брать с расчетом на то чтобы потом продать а китайцы точно никому не нужны
Ховера.
Тига в этот бюджет будет только первого поколения, она тогда была сырая и сыпалась.
ЦРВ в силу возраста будет абсолютно мертвый. Даже на вид оценишь, когда будешь смотреть - увидишь ржу и разваленные "домиком" задние колеса.
А Ховер будет живой и относительно беспроблемный.
Эрнест Цой
Денис Ющенко Не относительно, а вообще без проблем при должном уходе....
За такие деньги.... нормальный полный привод.. не возьмешь.
Антон Кузнецов Subaru Impreza 2007 400 т. р. Нормальная )))правда не едет
Антон Кузнецов Зато не дорогу держит
Конечно жигули оно круче порша АХАХАХ
МИЦУБИСИ Л-200, ОДНОЗНАЧНО !!!
Chery Tiggo на мой взгляд хороший бюджетный вариант, у соседа есть нарадоваться не может, в салоне где ховеры продавали я работал в охране два года люди покупали нульцевые ховеры и через три дня гнали обратно и случай не единичный за два года
Я катаюсь на Chery Tiggo 3 проблем пока нет. Покупал новую из салона http://www.avtogermes.ru/sale/chery/tiggo_3/ , еще на промо-акции попал, сэкономил 20 тыс. Машину брал, чтобы ездить по нашим дорогам. Честно, он себя оправдал, очень хороший клиренс. Еще радует расход. Несмотря на то, что кроссовер, мотор ест как обычный легковой – около 9 литров по городу, на трассе - 6 литров. Хотя разгон у него слабоват. Качество сборки вроде бы неплохое, дребезжания пока никакого нет.
Антон
Натяжные потолки в Уфе
www.potufa.ru
Заказать натяжные потолки в Уфе
www.potufa.ru/potolok/index2.html
Ключевое слово в вопросе - "хочется". А "нужен" ли он? Из приведенного списка ни одну не стоит брать, либо в силу возраста, либо в силу качества. Те же переднеприводные вазы за эти деньги намного выгоднее приобретение.