Выбор автомобиля или мотоцикла

Что вы можете сказать о китайском автопроме, в частности о Geely Emgrand, Chery Tiggo и Great Wall Hover H3 и H5?

У китайцев огромная проблема с безопасностью. Точнее, проблемы нет, так как безопасности - тоже нет. То, что с виду они выглядят "грозно" - это только потому, что визуально содраны с "приличных автомобилей", типа Исузу Аксиом. На самом деле бампера у них - их яичной скорлупы! Разваливаются на кусочки при малейшем ударе. Железо слабое. Оптика - желтеет. Ходовая - слабая для наших "дорог". Смотри краштесты китайских консервных банок и помни, что на месте манекенов - может оказаться твоя семья. Даже моя жена научилась безошибочно отличать трехлетних "китайцев" по дребезгу кузова и салона.. .
Лет через 50 - погляжу.. . Может. чего-то и добьются...
Before The Death
Before The Death
74 846
Лучший ответ
Из этих трех Ховер на первое место ставлю, за ним Тигго. Одна беда у китаезов - железо никудышное. Поэтому, чем больше китаец - тем надежнее.
Из всего выбора стоит своих денег Hover H5
Эмигранта хвалил журнал автомир пару номеров назад.
Тигго впринципе нормальная машина да и ховер особенно последний тоже хвалят .
Я пока что не как отношусь к китайцам но думаю они идут по правельному у пути
IA
Isa Asi
9 811
бери - накатаешься, а вот продашь ли?
купил в декабре 2007 года Чери-тигго Автоторовский за 465тр.
мотор 2,4. передний привод
сразу заменил все масла, фильтра, жидкости (налил везде мотюль) , сделал сход/развал на обеих осях (был корявый)
отъездил 105000км за 3 года, особо не жалея (дорог у нас нет) . на 54000км поменял передние стойки (одна вытекла) , цена вопроса 1550руб/шт
на 98000км поменял передние рычаги (порвались задние сайленты, остальное цело) цена 1900/шт в сборе с шаровыми.
продал за 370тр, в связи с покупкой недвижимости. новая хозяйка ездит до сих пор без особых головняков)
отбросы