Выбор автомобиля или мотоцикла

Ваше мнение о Great Wall Hover H3 как о внедорожнике?

Доброго времени суток. Планируем брать Great Wall Hover H3. Как проявляет себя эта машина в качестве внедорожника? Заранее спасибо.
как внедорожник, говорят, очень даже неплох.

на мой взгляд, моторчик маловат, но тут я уже избаловался скорее всего
Андрей Чихранов
Лучший ответ
Еще раз повторюсь, как я со скуки в салоне китайских гробов залез в этот Н3...

Н3! Блин! Прямо как Хаммер Н3! Китайцы ЖГУТ.. .

Внутри.. . Ну, я скажу, что в УАЗе было все-таки чуток попроще в плане интерьера.. . Тут голого металла, все-таки, в салоне поменьше. Отовсюду чувствуется "жестебаночность".
Короче, прямо в салоне заклинило заднюю дверь. Пока менеджеры туда-сюда в ужасе бегали - я вылез с другой стороны, слава Богу, у него несколько дверей. Так я и не рискнул на тест-драйв поехать, ибо заклинило, конечно, всего лишь дверь, но не факт, что в следующий раз не заклинит руль или педаль тормоза...
Tolik211 Tor
Хто внедорожник? Это китаёзное одноразовое, как гондон, изделие? Новый анекдот)))
Если это внедорожник, то тогда Дэу Матиз по сравнению с ним супервнедорожник))) . Нельзя на нем по бездорожью ездить, это простой универсал, а не внедорожник.
Самат Ерекенев
Минувшей зимой, группа любителей рыбалки решилась поезать на таком.... Снег под мост и всё! и всей толпой выталкивали его до колеи и больше на нем не поехали
Juma Ali @troppick.kg
Александр, Вы его новым собираетесь покупать?? ? Если да то лучше посмотрите в сторону б/у Паджеро

Не советую вообще водится с китайцами, лучше поищите что нибудь немецкое, шведское или японское.
Виктор Хромов
Самат Ерекенев Пусть берет китайца)))
А мы тем временем на немцких машинах поездим. Дойчланд юбер алес !
Не стоит.
Минусы данного автомобиля, это
Низкая пассивная безопасность (из-за низкокачественного металла и плохой сварки кузова)
Общая ненадёжность узлов и агрегатов
Коррозия кузова
НЕликвидность на рынке б/у (теряют много в цене)
Салон дребезжит