Выбор автомобиля или мотоцикла
Заинтересовался GREAT WALL HOVER.В сети отзывы в целом положительные. Ваши мненияЁ
А вы сопоставьте его объем двигателя с мощностью и все станет ясно.
ну не знаю, я не могу всерьез воспринимать машину с названием Хуйвер...
http://crash-tests.net/crash-test.aspx?crash=jiangling-landwind-2005&videoid=3
здесь и без перевода все ясно
а хуйвер вообще побоялись бить, зато есть краш-тест еще кучи китайских машин, смотри:
http://crash-tests.net/crash-test.aspx?crash=cherry-amulet-2007&videoid=1
добавки? извольте
http://crash-tests.net/crash-test.aspx?crash=geely-otaka-ck-2007&videoid=1
здесь и без перевода все ясно
добавки? извольте
Сильно присматривался к этой авте. В отказ сработал фактор тотсутствия автомата. Взял 5-ти летний Соренто. Не знаю в итоге прогадал или в + ушёл, но единственная нарытая неисправность у Ховера бла - облом клеммы генератора, которую лечили по гарантии.
учебное пособие на тему-вот так низя делать автомобили!!!
Ктайцы не намного хуже наших, только с запчастями проблемы. Тем более если от Москвы отъедешь энное колличество километров.
что эти узкопленочные могут делать нормально?
на год нормально поездить хватит, а потом сыпаться начинает
Если заинтересовался китайским автопромом, то ты - дурак. Извини за резкость. Я работаю в сфере продаж китайских авто...
Рядом офис.... там у человека такая модель,. . или он так ездиет или что.. но что то весь скрипит.... и уж больно гниловатый... хотя чуть больше года. куепи Санта Фе хундай ТАГазовский... и забудь что такое обслуживание авто
Так то внешне не плохая машина и в тестах не плохие отзывы писали, но все же это китаец. . Человек один писал в журнале,, зачем люди берут китайцев? ведь потом они приходят с разборками или слезами, чтобы забрали обратно эту машину, ведь поломок у них много, и дилерская сеть развита плохо+ плюс невысоко квалифицированный раб/персонал. А вообще) если нравиться, бери) ) он стоить где то 600-700? я бы взял легковую машину.. . и не китайца.. . или б/у внедорожник
неплохой вариант с дизелем и стоит недорого и видок нечего