Выбор автомобиля или мотоцикла
хм.. как думаете, стоит брать Great Wall Hover?..вроде рамный джип.. но китаец, да и ценник подозрительно низкий..
Предлагаю почитать отзывы о китайском автопроме! у меня перебило желание напрочь!
почитал щас ответы - смех один. Юзаю китайца 2 с половиной года. (сейф). ломаться и рассыпаться не хочет, скотина такая, дырок почему то тоже нет. В салонах воняет не обивка, а полиэтилен упаковочный - вот это действительно редкая дрянь. Что запчастей днем с огнем не найдешь - тоже чушня полная. сейчас есть как оригинал (китай) так заменители (япония, тайланд...). народ на ховерах уже в трофи учавствует - только пластик снимает. Больше информации - www\xinkai-club\ru, или - в личку. и решите что нужно - тяговитый, простой, но не брэндовый проходимец или лоск и галамур,
включи ум!! ! невздумай!
лучше УАЗ б/у, меньше проблем
Не стоит даже рассматривать этот вариант.
говорят после даже небольшой аварии, ремонту практически не подлежат
Единственный китайский джип, который я видел в странах восточной европы. Прототип Isuzu.
Isuzu, дизель, без вопросов купил бы, если бы был дилер в раше, Китайца не куплю.
Очень похож на ISUZU AXIOM
Такое впечатление, что с нее слизали ...
В Америке такой стоит 8 200 долл. посмотри ссылку http://www.bkautomotors.ru/manheim/index.php?mode=lot&car=SIMULCAST..FAAO.11708462
Или выбери на сайте другие варианты ...
Даже и не думай!
Не советую, через год и даже меньше может посыпаться, например наша 2109 или другие!
Да, конечно они большие но это же китайцы (мусор) !
Так что нибудь по лучше подобрать!
Ни в коем случае! Уважай себя! Китайцы еще не научились делать машины!
через год по кузову сквозная коррозия одумайся
позовчера был в салоне этих грейт волов, понюхал салон в комплектации премиум, отошел от этой машины сразу, подошел к супер люксу - не воняет, машина с виду хорошая, НО: не видел ни одного человека, рассекающем на ХОВЕРЕ, запчастей тоже нигде не видал и не слыхал
Китайцов вообще лучше не покупать, разваливаются после 6 месяцев
Он же китаец!!!! Логику вруби!!!
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Один запах пластмассы в салоне чего стоит!
Мм, ввиду только одного того факта что это китаец.... Даж если бы бесплатно давали-подумал бы несколько раз))