Выбор автомобиля или мотоцикла

Great Wall Hover H5 Ребят! Хочу джип дёшево и сердито! Как думаете Hover H5 достойная машина для внимания?

ЧМ
Чарлз Монро
3 772
еще как достойная! ! !Китайцы уже делают авто и очень хорошие, к сведению Джип это Jeep тобиш марка авто, а не вид
Evgeniy Gorbunov
Evgeniy Gorbunov
16 503
Лучший ответ
Чарлз Монро Хорошо, хочу большой внедорожник!!!
Говнище, причем жидкое. Видел я эту китайскую порнографию в автосалоне. Когда я в него сел ради хохмы - заклинило дверь. Пока менеджеры метались, пытаясь ее открыть - я вылез через дверь с противоположной стороны. И ЭТО В САЛОНЕ! Те Ховеры, которые я вижу - через пару лет превращаются в гремящие гробы на колесах. Видел один подобный пердулет, судя по номеру, не более трех лет от роду. - краска выцвела и облущивается, фары желтые, как зубы у старой лошади и мутные. А что под капотом - вообще загадка.. .

Выше советуют брать Джили Эмгранд 7. Какой, нахрен, Джили-были? ! Ты сядь в это убоище, возьми в руки руль, сделанный из остатков пластмассы для подошв китайских ботинок и поймешь, что твои деньги выброшены в унитаз в прямом смысле этого слова. Я когда взялся за такой порно-руль, то сразу от тест драйва отказался. У машины с таким рулем - ничего хорошего быть не может априори.

У меня однажды в жизни был китайский смеситель для ванны. Так вот, если они не умеют делать смесители, то с какого перепугу они смогут сделать АВТОМОБИЛЬ?!
Костя Шостак
Костя Шостак
70 355
Кирилл Орлов ну и бред....
Алибаев Ильдар Ховер норм машина! Вопрос что с машиной собираюстся делать, ездить или показывать ее всем.
Чарлз Монро В принципе, если так судить, то и наши "кастрюли" ни к чему не годны! Но мусора на них гоняют!
Да, вполне нормальная машина.
Но я бы все-таки брал что-то универсальное, вроде Джили Эмгранд Х7
Чарлз Монро Не, ну я же говорю, что хочу джип, а Х7 - это кроссовер!
Я бы не стал иметь дело с китайцами. У знакомого был great wall, отроду было 5 лет, а сыпался как 30 летняя иномарка и ещё краска пооблезала во многих местах, весь ржавый. Одним словом - ХЛАМ. Не думайте что за дёшево можно купить нормальный автомобиль, такое только в сказках бывает. К примеру купи сосиски за 100 рублей и за 300 и почувствуй разницу, так будет понятнее. Торгаш никогда не будет торговать себе в убыток. НИКОГДА.
Нормально, если следить за машиной
говно