Выбор автомобиля или мотоцикла

какое авто понадёжней Chery Tiggo или Great Wall Safe?

Черри- это самый настоящий китайский шерпотреп.. . Все скрипит и сыплется.... А Great Wall это достаточно качественный авто за свои то деньги.. . Поломки бывают, но в основном это мелкие проблемы с электрикой, серьезных проблем до 200 000 тыс пробега нет, за редким исключением...
Махкам Саматов
Лучший ответ
Китайцы не делают авто, только хлам - подделки, их бэушные начинают продавать от 10 000 км, за 50% стоимости, только вот продать практически не судьба, это крест на всю жизнь или кому нить подарить, правда и за такой подарок, врядли кто то спасибо скажет !
Азевич Дмитрий
смотрите тут, или спросите тут
Клуб любителей китайских автомобилей - отзывы реальных владельцев, форумы, дилеры, фото, статьи, тесты, сравнения, краш тесты http://www.chinacar-club .ru/
(пробел перед .ru/ уберите)
Надёжнее-Тойота "РАФ-4" и "форанер"!))))))))))))))
Александр Утев
Great Wall Safe попроще сделан попроходимей да и понадежней соответственно
ну просто очень глупый вопрос! ничего личного!
В смысле какая раньше сгниёт или развалится?
Обе гавно...
Мирас Абенов
китайцы все большое ( Г )
Сергей Савкин
покупайте жигули - от них толку будет лучше.... а если решили сэкономить и купить что то типа чери, флаг вам в руки, побольше терпения и настраивайтесь что выкините машину через 3 года в лучшем случае
а где вы тут машины нашли? Все это одноразовое, больше 13000 км не протянут.
Орлов Роман
Ну просто покудахтали те кто и машины то не имеет!