Выбор автомобиля или мотоцикла
Помогите пожалуйста с выбором авто CHERY TIGGO или CHEVROLET NIVA ?
CHERY TIGGO или CHEVROLET NIVA какие плюсы и какие минусы?
нива лучше. ты даже не представляеш какое тиго гамно
обе вавно полное
но первое высшего сорта
Шнива
Ниву бери.
берите китайца-для кого то же эти тарантасы делают.
шнива. 80 тысяч, никаких проблем. А китаец он и есть китаец. Хотя не исключено, что с темпами своего развития китайцы лет так через пять будут делать неплохие авто. Ну а пока не получается. Тем более шнива застрянет там, куда тига не доедет... это как никак 100% внедорожник.
лучше просто нива
за эти деньги однозначно китаица ты сам поседишь и втом и другом и поимёшь неслушай тут никого хуже ваза нет машин!
китаицы всё таки лучше будут
нива- киатй вообще говно, а запечей нет вообще,
Лучше Нива! Китайцы выглядят лучше, но с ней намаешся. Китайцы ВЕЧНЫЕ а. м. (потому, что не продашь! ) Тиго внешне похож на РАВ 4, но качество!! ! После года начнутся проблемы. (поверь! ) Продать очень трудно, а нива может и не иномарка но куда уж лучше и продать проще. (так же с зап. частями, на ТИГО не найдешь и дороже! ) Вспомни Сони, китайцы Санье, тот же принцип и в а. м. Чери знак похож на инфинити, и т. д. КИТАЙСКИЙ а. м. это гимарой! Если взял то навсегда! (это только мое мнение! )