Выбор автомобиля или мотоцикла

Встал выбор между двумя машинами Honda CR-V 2.0 и Mitsubishi Outlander XL 2.4 обе автомат.Что лучше?

все такие специалисты, что прям смешно :))))
как ВЛАДЕЛЕЦ Аутлендера ХЛ - брать Мицубан.
ПРичины:
1. космические деньги за обслугу Хонды
2. там полный привод только автоматически подключаемый, принудительных режимов нет, а у ХЛ есть селект.
3. 170 л. с. предпочтительнее для автомата, чем 150.
4. как правильно было замечено, автомат у ХЛ только с мотором 3.0,
а с мотором 2.4 - вариатор.
5. геометрическая проходимость лучше у Мицубиши.
6. расход бензина 2.4 у Мицу будет тот же что 2.0 у Хонды.
Владислав
Лучший ответ
хонду
По-моему, Аутлэндэр ниже по клиренсу.. . Про Митсуху ничё не слышал.. . СиЭрВишку вообще владельцы хвалят
Аутлендер
Мицик жрет бензус, а у Хонды вялые тормоза, оба НЕ внедорожники.
Брать что приятнее глазу и у кого ТО дешевле.
У Аутландера не автомат а вариатор=))
Бери Аутландер.
митсубиси
мне лично нравится в митсу все, кроме системы полного привода, которая подключает вторую ось только автоматически и в соотношении 60:40. Просто бесит, даже на полноприводном лансе есть жесткая блокировка межосевого дифференциала. Ну и литье 170ти кобыльного оутлендера отстой.... на трехлитровых намного интереснее. Пожалуй вот два минуса, для меня. А про варик? Кто сказал что это не есть хорошо? Вариатор просто прелесть в отличии от автом автоматической коробки, никаких рывков при движении, там ничего не переключается. Ну и для резкого ускорения - нет "задумчивости" автомата, движка сразу крутится, машина выстреливает. А вот про хонду сказать ничего не могу, ктоме того, что в грязь на ней тоже не полезешь....
Владислав еще один спец :)))))
у Аутлендера симметричный полный привод и селектор, позволяющий ехать принудительно в переднеприводном варианте, с автоматически подключаемым задом при пробуксовке переда и режим ЛОК 4х4, в нем полный привод распределяется через вискомуфту симметрично между осями. На Лансере Х 4х4 абсолютно та же система привода, т.к. на Аутлендер она именно с него и перешла, платформа одна и та же.
На вариаторе как раз динамика невпизду, или МКПП или 3.0 автомат, я ездил на 3.0, а 2.4 у меня в собственности.
Так-то...
1.Запчасти на митсубиси стоят как на самолет. 2 Вариатор это не есть хорошо. Так что лучше Хонда