Выбор автомобиля или мотоцикла
Какая машину лучше купить Honda CR-V, Land Rover Freelander, Suzuki Grand Vitara или Mitsubishi Outlander?
Не могу выбрать( нужно в течении нескольких недель решить уже...
Mitsubishi Outlander
Мицубиси Паджеро Спорт.
Смотря сколько у тебя денек.
Фрил в этот ряд не совсем вписывается. Премиум марка, качество другое, но соответственно и стоимость обслуживания.
А японы - оне одинаковые. Тут уш кому что нравится внешне.
На состояние надо смотреть. По мне так Витара и СиАрВи отпадают. А из двух выбирать по тест-драйву, что понравится.
Сузуки. сам на такой езжу
Ленд Ровер! Одна только марка чего стоит. Легендарный внедорожник!
Honda CR-V не проходимец, по достижению крайнего пробега или износа фирма изготовитель рекомендует замену в сборе
Suzuki Grand Vitara мало комфорта-как на велосипеде едешь (про подвеску разговор), в ремонте легка (на сервисе те)
Land Rover Freelander хорош, но тяжеловат при маневрировании в городе
Mitsubishi Outlander самое то по городу и иногда на проду, комфортен, расход меньше, чем Land Rover Freelander
не надо забывать, что проходимость у них всех не внедорожная, а просто вседорожники-для просёлков тока по дорогое те
есть ещё ситроен сикроссер-мягкая подвеска, комфорт, цена меньше, наворотов не меньше, а иногда поболее других
Мне больше всего CR-V нравиться, спокойно по городу двигаешься, надежный, пара приятных мелочей есть)
Хоть и фанат японских марок, мицу вобще не перевариваю, был один такой, за неделю угробили, хотя ездили как и на других авто
Сузуки, ну это как нива, только японская)
Лэнд Ровер вобще не дружу с этой маркой (нет официального дилера в городе) , хотя говорят что не плохой автомобиль
конечно же Land Rover Freelander
Land Rover Freelander- из все он лучший. на втором месте ХОНДА. на сузуки и митсубиши-запчастии дорогие, расход у минтсубиши-сногсшибательный-18-20литров 95 по городу!!! !
Бери Land Rover Freelander ДИЗЕЛЬНЫЙ (расход 7-8л. по городу) -проездишь 3-4 года не заглядывая а потом продашь!
Езжу на Land Rover Freelander - я счастлив!!! )))
хонду сиэр-ви
хонда- надежно
митсу-красивый
ровер- салидно
сузуки - хрень
)))))
митсу-красивый
ровер- салидно
сузуки - хрень
)))))
Хонда