Фрил бери. . я взял в конце июля. . сейчас 28800 пробег. . всё ровненько.. . и салон лучше чем на витаре.. . сидеть удобно.. . а у меня рост 191.. у меня в комплектации HSE с нави ...единственный минус. . обслуживание. . то дороговато я считаю
+тяга 400 ньютонов и дизель с маленьким расходом
Выбор автомобиля или мотоцикла
Выбор: Land Rover Freelander 2 или Suzuki Grand Vitara Всё новое.Литраж почти одинаковый. Обоснуйте почему?
Если интересуют понты - Ведровер. Не зря он дороже в полтора раза при покупке и в два при обслуживании.
Suzuki Grand Vitara.
За ровер не скажу, да и дороже он витары ощутимо. У самого новая витара, 2,4. Очень доволен. Никаких сложностей. Но надо понимать что машина не очень динамичная, зато я даже на родной, весьма посредственной, резине лезу в любую грязь, на любой проселок вообще не задумываясь. Но если ездить по реальным "говнам" то надо ставить защиту всего и вся, и тут уже не хватит одной блокировки, жаль что нет осевой.
Витара будет практичнее.. . С запчастями проблем нет, да и обслуга не дорогая.. . Я за витара...
фрилендер на 400 000 дороже ((((
или цена по фиг?? ?
фрил можно дизель взять витару нет!
я за фрилендер!!!! -один фик гарантия!
или цена по фиг?? ?
фрил можно дизель взять витару нет!
я за фрилендер!!!! -один фик гарантия!
Лиш бы не бляцкий ровер.
Temirlan Saduakasov
Хуже таза,ровер не может быть!!! На него можно купить 5!!!!читаешь? ПЯТЬ тазов!!! Обоснуй!!! Почему.
витара лучше чем бледовер если токо понтаваться не надо =)
Только про внешность и бренд.
"Англичанин" - он и есть "Англичанин".
А Сузуки - есть Сузуки.
"Англичанин" - он и есть "Англичанин".
А Сузуки - есть Сузуки.
Ровер. однозначно.
Если кто-нибудь ездил на дальние расстояния на витаре - тот знает, что выходишь из нее как инвалид - все тело ломит, суставы хрустят. В то время как ровер пусть и менее надежен, но комфортнее в разы.
Ведровер. Витара это Эскудо в японии но сам понимаеш на внутреннем рынке японии машины во много раз качественнее выпускают а на западе тулят фофло поэтому лучше ведровер или Сафарь коротыш.