Выбор автомобиля или мотоцикла

какую машину порекомендовали бы для девушки. SUZUKI GRAND VITARA или MITSUBISHI PAJERO(обе 3-х дверные )? и почему?

лучше сузуки
1 экономичнее
2 дешевле
3 эксклюзивнее
и ваще нафига девушке рамный внедорожник?
Madi Sadikov
Лучший ответ
конечно Паджеро, даже можно не сравнивать.
У Витары 1.6 мотор 106 л. с. на бензине и передний привод,
У Паджеро 3.0 дизель 188 л. с. и полный привод + понижайка + рама = честный внедорожник
Ришат Бикбаев
Для начинающей девушки вполне во многих отношениях лучше SUZUKI GRAND VITARA ...
Стасик Калуга
Сузуки предпочтительнее. Надёжнее, поменьше, полегче рулится, дешевше.

Одно но. если этоне последняя модификация то 3 дверка только на палке.
Если это чисто Паджерик без приставок типа io, mini и так далее - то он предпочтительнее.
Хотя трехдверная сузучка тоже хороша. Моя супруга водила трехдверку в период с 1997 по 2000 год - воспоминания положительные.
Все зависит от того, где Вы живете и зачем Вам машина.
При эксплуатации в городе - сузуки получше будет, да и поменьше она, парковаться опять-же. На грунтовке, дача, рыбалка - паджерик.
Кирилл *
была у меня 3х дверная паджера кабриолет. омерзительное авто, никому не посоветую.
Сузуки - дешевле и лучше на асфальте, для грунтовки маловат клиренс и под днищем есть, что оторвать.. .
Паджеро - больше клиренс мощнее моторы, большие размеры, лучше приспособлен для грунта - хуже на асфальте...
Славян Руппель
Ришат Бикбаев Дурак чтоль? Ты проедь на обеих, а потом говори, что Паджеро на асфальте - не машина.
Млин, больше всего бесят профаны, которые машины только на картинках видят, а уже туда же - выводы делать...
А если ты-начинающий водитель, купи себе чо-ньт поменьше
Алексей Усанов
Pajero,потому что сузуки выпускает паркетники, а паджерики нормальные джипаны, если это не mini,конечно
Dima Velaev
Для наших дорог Джип самая женская машина!
Бери джип и не думай!
Гранд Витара по управляемости не очень, но в цене ниже раза в 2(если брать паджеро в норм комплектации). если не гонять-норма.
а мне все равно на какой ездить. От какой даст ключи муж на той и езжу.
padjero silver, kak u menya, ili esli hochesh zolotistiy metalik