Выбор автомобиля или мотоцикла
Honda CR-V не старее 2008 года, у кого есть? Как вам машинка?
машина не плохая, но и не супер. полный привод только для галочки - в любом случае от 80% до 100% момента на передок. автомат и клапана требуют ухода через 45 тысяч км, если режим тяжелый, то через 30 тысяч км. вот салон, управление хорошие. но машина не очень резвая. если 2.4 чуть по лучше, 2.0 двигатель ну не для неё.
ArkT первое место по угонам держат вазы и шеви-нива (шедевр качества.
Автору - при покупке изначально неубитого экземпляра проблем в эксплуатации не будет. Машина лидер класса.
Автору - при покупке изначально неубитого экземпляра проблем в эксплуатации не будет. Машина лидер класса.
у знакомых есть такой аппарат, хороший, быстрый, главное не приобрести с убитым (мотором) и с битым кузовом
Товарищу такую машинку как-то давненько (лет 7 назад) привезли из США. Ей уже было 7 лет, да и он отъездил 5! Проблем не было, кроме естественного износа того-сего. Сейчас у него такая же и тоже из США, но поновее и в следующем кузове. Пока не жалуется, но замечает, что эта похуже будет. Подробностей не знаю, меня беспокоит теперешняя тенденция автопроизводителей: делать авто со сроком жизни до 5 лет. Гпрантию отъездил, пару лет ещё порулил-и в капитальный ремонт, или на продажу задёшево. Вывод. Подержанные машины лучше брать постарше, если они не убиты, конечно. Напрмер, Мерс124 86-87 годов до сих пор радует владельца, а пятилетний-со станции не вылезает.
Одна из самых угоняемых машин. Это показатель качества!!
Отличная машина и главное японское качество
Похожие вопросы
- стоит ли покупать honda cr-v 2 поколения? 2005 год, механика, 2 литра, полный привод
- какую лучше взять Honda CR-V 1 обе 1999 года выпуска одна с правым рулем другая с левым цена одинаковая!
- выбираю машину между Honda CR-V, Toyota RAV4 и KIA Sportage(в последнем кузове) , год не старше 2008.
- Стоит ли брать Honda CR-V 1999-2001 года?
- не знаю какой автомобиль выбрать. Есть Grand Vitara 2009 г. И Honda CR-V 2009 г. Что думайте о этих машинах? Что посовет
- какой авто лучше выбрать? Chery Tiggo, Honda CR-V, Great Wall Hover...
- Друзья! Хочу купить Honda CR-V 2008 г. в. Многие авто -— из США. Чем они отличаются от проданных в своё время в России?
- honda cr-v
- Доброго всем времени суток автомобилистам в частности подскажите какую лучше выбрать машину HONDA ACCORD или HONDA CR-V
- Есть 650 тыр. денег... что бы вы взяли - Honda CR-V шести -семи лет, или новый Great Wall Hover H5?...