Знакомому в 2007 году я перегонял данный авто с автосалона до места постоянной дислокации - это около 400 км и в последующем имел возможность эксплуатировать это ТС! !
Скажу так:
Отличная подвеска, хорошо отрабатывает даже глубокие выбоины на дорожном покрытии без последствий (но все должно быть в меру) !
Большой салон/багажник, плечевое пространство спереди и сзади просто поражает своими размерами - это все в бюджетном авто !
Данной машине уже 4 года и проблем владельцу не доставляет, только ежегодное ТО и замена задних амартизаторов на не оригинал KАYABA, при пробеге около 85 т. км!
Надежность проверенная временем, вместительность (это наверное самый главный аргумент, при выборе этого авто) . И не слушай сказки на вроде, что марка Рено, да и практический весь модельный ряд по многочисленным отзывам на этом проекте - это га.. но и т. д. , эти высказывания не имеют под собой никакой почвы, обычный треп тех, кто не имел возможности эксплуатировать данную марку, ну, а с дуру можно и куй сломать или покупая 10-15 летний хлам Рено, Мицубиси, Шкоду, Ауди и т. д. , начинают рассуждать о "надежности" той или иной модели/марки - это для тех, у кого данная марка авто начинает сыпаться уже после 1 тыс. км. пробега!!
Выбор автомобиля или мотоцикла
Рено Логан - как этот автомобиль? Надежность и неприхотливость? Обслуживание по З/Ч.
Мне лично Логан нравиться в своём ценовом сегменте, сосед 3-й год без проблем ездит... Название не удачное для нашей страны выбрали...
Та же калина, но более устаревшая и слабая, при этом на 100 000 р. дороже за псевдоиномарочность. Я бы не купил.
Кроме уродливого внешнего вида - претензий нет.. . Прост, надежен, экономичен, без понтов.
Для студентов и пенсионеров в самый раз
Надежный и неприхотливый. Запчасти есть везде, Дорого, но есть китайская штамповка (везде успевают) .
Минусы в нем цена, скудная комплектация и уродливая внешность. Будешь брать б/у, очень велик риск взять заезженную лошадку (после таксистов)
Логан и его ближайшие родственники: http://reviews.drom.ru/renault/logan/
http://reviews.drom.ru/renault/sandero/
http://reviews.drom.ru/renault/sandero_stepway/
http://reviews.drom.ru/renault/sandero/
Для такси набирали многие конторы. У меня знакомый купил такую, решил навариться. Забирал с покраски, по дороге движок стуканул. Намучился...
Страшный и салон дешевый, зато он дешевый, надежный и неприхотливый.
внешне - хуже тазов. технически - лучше тазов, но хуже немцев/японцев/америкосов. в принципе если не парит его уе*ищность, то можно поездить пару лет
Машина очень практична но когда её делалали они не думали о красоте)
Как средство передвижения хорош, как автомобиль говно.