Выбор автомобиля или мотоцикла

У кого есть автомобиль Dodge Stratus? Как он? Мне предложили и не знаю-стоит ли его покупать?Внешний вид-безупречен

Год - пробег - комплектация - цена - данные диагностики -?
Ваш стаж-где и сколько собираетесь ездить?
Без этого не ответить.
Александр Комбаров
Лучший ответ
машина хорошая, если тебе нравится- бери
если тебя не смущает их разход от 15и....
Evgeniy Firsov
этот ещё в Америке, доставка и растоможка дорого обойдутся
за такие же деньги лучше взять новую Волгу
Если он ещё в Америке, то брать следует очень осторожно. Америкосы не аккуратно эксплуатируют машины и в первую очередь рекомендую проверят АКПП. В принципе америкосовские машинки не шибко сложные в ремонте. У меня самого американец и как выяснилось кАрявые руки мастеров есть даже в спеиализированных сервисах. Это касается не только Америки вообще. Я плюнул на все сервисы и делаю машинку сам и АКПП в том числе. Диагностику АКПП можно произвести в Тахо-Трансмишн, а на счёт ремонта решайте сами. По з/ч встало 20 т. р. , ремонт бесплатно)) ) На будущее. Если не знаете КАК ПРАВИЛЬНО эксплуатировать автомат то в поиске наберите AKPPinfo. А расход топлива это фигня, у Стратуса двигатель литра 2,5 вроде не много. У меня 3,8 и 16-17/100 при условии того, что лямбда зонд неисправен, а так 15))
Темовская тачка только вот сервис у нас страдает
Suren Serobyan
Он походу ещё в Америке.
Минус в том, что нельзя поехать прямо сегодня в автосервис на диагностику.
Возможно он бился или были проблемы с докуменами.
Вобче не советую додж брать говорят в обслуге дороже чем японцы если нет хорошего мастера и сервиса тогд нестоит
Abdilaziz Tashov