Выбор автомобиля или мотоцикла

КІА Сееd 2,0і.Подскажите,кто знает,кто чего слышал?Мне очень важно знать,стоит ли его покупать для СЕБЯ?

Прекрасный аппарат. Надежен и недорог в обслуживании и эксплуатации. Очень удобный и вместительный салон, шустрый двигатель и вообще - приятная машина. У меня КИА Церато, держу 2 года, 75 тысяч проехал, никаких проблем за это время не было. После 45 тысяч заменил передние тормозные колодки и все. Только ТО через каждые 15 тыс. СИД не хуже, наверняка даже получше.
Тоже грызли сомнения перед покупкой. Ни капли теперь не жалею.
Следующей моей машинкой будет КИА Соренто. Убедило качество. И машины и сервиса.
Бекир Курьяев
Лучший ответ
рекомендую авто для европы, не сид
Vadim Lucoianov
Хорошая машина, смело можно покупать. Многие корейцев чураются, но совершенно напрасно, к тому же Kia самый надёжный корейский авто-брэнд. Конечно, бывают исключения из правил, но если на то пошло и у БМВ движки иногда сыпятся.
Sambaev Beksultan
Рекомендую. Не пожалеешь, 100%.
Мирас Саин
Однозначно стоит. Крайне положительный агрегат.
тоже рассматриваю 2,0..ездил на 1,6 на тест драйве на автомате длинная первая передача едет газ впол до 80 притапливает в спинку.. если 2,0 попробовать не знаю что будет... в общем хорошая машина мне понравилась там руль на скорости становится тяжелый, тормоза хорошие.. комплектация по сравнению с лансером и фокусом супер... в общем оченьхочу про сид 2,0
У меня KIA CERATO 1,6 . Езжу 3,5 года, качество KIA мне нравится, кроме ТО ничего не делаю. А что еще для женщины надо?