Прекрасный аппарат. Надежен и недорог в обслуживании и эксплуатации. Очень удобный и вместительный салон, шустрый двигатель и вообще - приятная машина. У меня КИА Церато, держу 2 года, 75 тысяч проехал, никаких проблем за это время не было. После 45 тысяч заменил передние тормозные колодки и все. Только ТО через каждые 15 тыс. СИД не хуже, наверняка даже получше.
Тоже грызли сомнения перед покупкой. Ни капли теперь не жалею.
Следующей моей машинкой будет КИА Соренто. Убедило качество. И машины и сервиса.
Выбор автомобиля или мотоцикла
КІА Сееd 2,0і.Подскажите,кто знает,кто чего слышал?Мне очень важно знать,стоит ли его покупать для СЕБЯ?
рекомендую авто для европы, не сид
Хорошая машина, смело можно покупать. Многие корейцев чураются, но совершенно напрасно, к тому же Kia самый надёжный корейский авто-брэнд. Конечно, бывают исключения из правил, но если на то пошло и у БМВ движки иногда сыпятся.
Рекомендую. Не пожалеешь, 100%.
Однозначно стоит. Крайне положительный агрегат.
тоже рассматриваю 2,0..ездил на 1,6 на тест драйве на автомате длинная первая передача едет газ впол до 80 притапливает в спинку.. если 2,0 попробовать не знаю что будет... в общем хорошая машина мне понравилась там руль на скорости становится тяжелый, тормоза хорошие.. комплектация по сравнению с лансером и фокусом супер... в общем оченьхочу про сид 2,0
У меня KIA CERATO 1,6 . Езжу 3,5 года, качество KIA мне нравится, кроме ТО ничего не делаю. А что еще для женщины надо?